Attila

Любишь джаз?В душе ты всё ещё ребёнок?
В твоей комнате всегда порядок? Иногда? Местами?
Ведешь личный дневник?
Веришь в будущее Автоваза?
Веришь в гороскопы?
Веришь в дружбу мужчины и женщины?
Веришь в загробную жизнь?
Веришь в любовь с первого взгляда?
Веришь в народные приметы?
Веришь в НЛО?
Веришь в перерождение?
Веришь в силу мысли?
Веришь, что конец света скоро наступит?
Вертишь попой при ходьбе?
Видишь цветные сны?
Водишь машину в нетрезвом виде?
Всегда говоришь правду маме?
Всегда моешь руки после туалета?
Втягиваешь живот на пляже?
Втягиваешь живот при виде симпатичного молодого человека?

Ответы
Наталья Маринич

если это публичная особа, то можно. а так зачем?Другие способы - крем, маска - это само собой нужно. а то ведь после пластики столько уродов получаютя. Я серьёзно - именно уродов. Мои подруги сделали операции по удалению жира с живота и через 5-8 месяцев всё вернулось обратно. Только деньги на ветер выбросили.

Boir Saidov

Плохо-некрасивых женщин не бывает-Бог создал их в совершенстве,надо быть внутреннее красивым,красота души и сердца отражается в теле -вот недавно нашли в Александрии статую Клеопатры-посмотреть ничего примечательного-а какие мужчины были у нее...значит все вопрос в в душевной красоте...

Анна

Ну по статуе я б не стала судить о привлекательности 🙂

Manshuk Doschanova

Благоприятнее принять себя такой какая есть. Кто хочет на операцию, у того причина психологическая, а он на внешнем уровне её хочет решить. Неудовлетворен будет человек даже если он поменяет внешность. Так как счастье оно не принесет. Счастье оно внутри нас, а не снаружи)))

Анна

Очень хорошо сказали 🌹

Алексей Кожуков

Очень негативно. Какая есть такая есть. На любую женщину найдется свой мужчина без вмешательств. Бывают исключения конечно, где необходима какая то коррекция, но это в крайних случаях. Например с рождения "заячья губа". Что касается увеличения губ, грудей и т.д. это лишнее.

Елена Романова

Отрицательно-достаточно просто ухаживать за собой:в определённом возрасте применять кремы,соответствующие определённой возрастной группе.Лично я пользуюсь много лет натуральной косметикой ИВ РОШЕ .И не собираюсь менять бренд-мне он очень подходит.(хоть и недёшево).

Vadim Galansev

Здравый смысл? Извольте...Вы пользуетесь косметикой таким образом намекаю Господу Богу что вы можете внести коррективы в его промысел? А за одно и Родителям, что Они не совершенны? Просто знайте что это обман, и это лишь для того, что бы вы могли потешить своё ЭГО))

Анна

Понятна Ваша точка зрения.... А спорт, например, тоже намек Господу?

Vadim Galansev

Конечно, что боритесь с ленью)

Яяя Яяя

если есть явный изъян, то положительно, а если стремление улучшить себя согласно каких-то домыслов, то отрицательно. К тому же, не всегда личное представление о собственной красоте является верным, а также, можно увлечься и довести до безобразия

Вероника Пыслару

нормальное желание,к сожалению не нормальные методы,ведь самый лучший мастер для человека-это Бог,а он обещает нам вернуть нашу молодость,так зачем эксперементировать сейчас,лучше немного подождать и все вернемся к дням юнности своей.

Анна

Это в смысле в маразм впадем??

Вероника Пыслару

почему же так все мрачно,ведь благая весть не для маразматиков,а для искренне верующих людей.

Анна

Не совсем поняла ход вашей мысли...

Вероника Пыслару

ну как по вашему,для чего сейчас в современном мире идет такая большая проповедь по всему лицу земли?

Анна

Чот не понимаю, про что вы...

Вероника Пыслару

про то, что сейчас идет оповещение людей о том,что вскоре Бог изменит все на земле,и люди имеющие любовь к Богу и к ближнему наследуют землю,и будут жить на ней во век,без старости,без болезни,без смерти.

Иршат Галиуллин

а смысл в этом? Женщин(да и людей в целом) не устраивает данное Богом и они стремятся получить что-то не своё. А где гарантия, что будешь выглядеть гармонично? признаю только в редких случаях, когда действительно надо.

Андрей Загоровский

только по медицинским показаниям,а подвергать себя риску операции,потом онкологии-для того ,что бы иметь сиськи на размер больше?я и мужиков то не знаю.которые велись бы бы на большую грудь-в общем дурь несусветная

Анна

Есть же другие места, живот, например, после родов...

Андрей Загоровский

Вы спросили мое отношение-в принципе каждый волен поступать как хочет-у нас вся деревня наколола на попе ящерку,теперь трусы носят как можно ниже-иначе ящерку не видно-а с ящеркой-раз в 5 красивише

Рома Грешник

моя любимка хотела увеличить грудь пластикой.... ну что... я ей увеличил пластикой в фотошопе правда.... больше увеличивать не хочет. и я сказал, что если еще раз заикнется я тоже увеличу ДРУГОЕ.... все.... теперь молчит)))

Анна

Молодец!

Рома Грешник

я считаю что пусть будет все как есть.... ну хочется.... ну хорошо но не дальше фотошопа.

Анна

Правильно мыслишь 🙂

2S
200 Super Joke

"...На зеркало неча пенять, коли рожа крива...." Николай Васильевич Гоголь - эпиграф к комедии «Ревизор» ( 1836 ) ... "...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Lаzy

Каждая женщина-хозяйка своего тела. И вправе распоряжаться им так, как считает нужным и комфортным для себя. Например- слегка подкорректировать нос намного лучше, чем всю жизнь комплексовать по этому поводу.

Сергей Из Сибири

Право выбора , но только сколько пишут и показывают жертв пластических операций , что как то жутко становится .... и это только верхушка айсберга , большинство случаев остаются за кадром и неопубликованными ...

Анна

Аж жутко 😉

Дмитрий Князь

Смотря какая коррекция.Одно дело убрать шрамы,рубцы от ожогов,какие то уродства -это я понимаю.Но когда начинают дурковать -нос не такой,губы не такие,как у любимой артистки-это ,в моем понимании,-глупость.

Андрей Саволайнен

Неодобрительно. В каждом возрасте есть свои плюсы. Ни к чему пытаться скрыть свой истинный возраст. Шея и руки выдадут все равно. А вот последствия от корректировки могут быть самыми плачевными.

Аркадий Южный

Положительно лишь к мелким изменениям( сгладить морщинки), чтобы лицо всё таки оставалось прежним, а не иным и конечно в случаях исправления лопоухости или кривого, длинного носа и т.п.!

Мисс Марпл

Она имеет право на желание. Но я иногда не понимаю врачей, то есть все капризы за ваши деньги. Иногда они имеют дело с явно ненормашками, которые не могут остановиться и уродуют себя.

Анна

Это уже другой вопрос, о профессионализме врачей и печально, что то, что вы пишете, случается...

Владимир Булгаков

Вопрос очень сложный... если женщина приобретет уверенность и опрерация будет удачна... вообщем если будет результат... ради чего все это... Вообще природа не должна ошибаться.... 😉

Анна

Спасибо за мнение 🙂

Александр Ксенофонтов

ВНЕШНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗМЕНЯЕТСЯ В ХУДШУЮ СТОРОНУ ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ И БЕЗДЕЛЬЯ. ЕСЛИ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ИЗБЕГАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ И КОРРЕКТИРОВАТЬ ВНЕШНОСТЬ.