Attila

Любишь джаз?В душе ты всё ещё ребёнок?
В твоей комнате всегда порядок? Иногда? Местами?
Ведешь личный дневник?
Веришь в будущее Автоваза?
Веришь в гороскопы?
Веришь в дружбу мужчины и женщины?
Веришь в загробную жизнь?
Веришь в любовь с первого взгляда?
Веришь в народные приметы?
Веришь в НЛО?
Веришь в перерождение?
Веришь в силу мысли?
Веришь, что конец света скоро наступит?
Вертишь попой при ходьбе?
Видишь цветные сны?
Водишь машину в нетрезвом виде?
Всегда говоришь правду маме?
Всегда моешь руки после туалета?
Втягиваешь живот на пляже?
Втягиваешь живот при виде симпатичного молодого человека?

Ответы · страница 11
Юрий Рыщаков

Отрицательно... Чтобы не сказать грубо...

Юрий Рыщаков

Природа! Что не понять! 🙂

S V

Смотря что корректировать собираются!)

Анна

Разные есть места... Лицо, живот...

S V

Если человека,что-то уродует,то надо воспользоваться!А так лучше не стоит!

S V

От него не "убежишь"!

Neo Gint

esli strashnenjkaja- polozhiteljno,esli ot nefig delatj-glamurnaja dura

Вадим Дрейке

Про будущих детей мы не задумывамся....

Анна

В основном об этом начинают задумываться женщины уже после рождения детей

Alexander Гильдебрандт

Чем бы дитя не тешилось лиж бы .......... 😉

Мужик - Ром

дурость = деньги девать не куда !!!!!!!!!!!

Scorpion Scorpion

Я скажу.....Но потом.....Если захотите...

Анна

Аха, внуки, правнуки, не до баловства... 😉

Scorpion Scorpion

Семён Семёных, одно ж другому не мешает

Анна

Не скажи, еще как мешает 😞

Татьяна *

нормально. только меры ведь не знают

Галина Степченко

При помощи пластики - отрицательно.

Галина Степченко

Активный образ жизни,питание,желательно без вредных привычек, а главное- без злобы,зависти и т.д.Любите себя.

Анна

Да, согласна, но в какой то момент возраст становится заметен...

Галина Степченко

А как же иначе?Это неизбежно.

Галина Степченко

Ещё как не хочется!Не знаю сколько Вам лет,а мне уже много.

Галина Степченко

Если честно,то уже начинаю замечать довольно существенные изменения в своей внешности.Хотя все говорят,что я выгляжу значительно моложе своих лет.Слежу за собой.Причёска,маникюр,педикюр, лёгкая косметика,мужчина и самое главное не зацикливаться на возрасте. Иначе нельзя.

Анна

Спасибо за ответ, постараюсь думать, как вы 🙂

Владимир Горбиков

положительно женщина есть женщина

Анна

Ага, а мужчина есть мужчина 😉

Leonid

нормально, только не перестарайся

Анна

да я тут непричем, чисто теоретически..

Аll In

отрицательно. я за естественное..

Аll In

то что естественно,то неизбежно..как бы не пытались скрыть морщины всё напрасно..внутренние будешь чувствовать,это самое то что нельзя омолодить

Василий Комышний

Другими способами положительно)

Вл
Владимир

Если без фанатизма - то таки-да...

Вл
Владимир

Ну - иной раз доводят себя до черт-те чего, особенно с похуданием. И вообще - должен же быть у красивой девушки хоть один маленький недостаток? 🙂

Вл
Владимир

Может, оно и не зачем. Но может - и надо. А вот - должно быть, и все. Древние китайские мастера - если делали, например, вазу, а та получалась идеальной, специально (!) вносили хоть небольшой, да - изъян. По принципу - лучше мы сами сделаем маленький недостаток, чем откуда ни возьмись появится большой. А вот что он должен быть - это не обсуждалось...

Ляшков Дмитрий

я думаю разными травками мазями

Ляшков Дмитрий

а под скальпель ложится ...больше шансов стать уродом... много врачей с куплинными дипломами...а также врачей ...которым только улицы подметать можно...и то надо проконтролировать...

Пелагея

Их право, желание, возможности..

Aleksandrs Kazaks

Зависит от положения и карьеры

Aleksandrs Kazaks

А зачем!Если окружение это не поймет

Анна

Чтоб жена красиво выглядела...

Aleksandrs Kazaks

А что дальше!Растратит денег!А результат кукла!А нужна жена

Валерий Семенов

Против,и лечить им надо голову.

Валерий Семенов

А это уже и врачи признают,что это психическое отклонение,так же,как и татуировки.

Евгений Васильев

Я вот желаю миллиард долларов.

Евгений Васильев

Может и так. Но вопрос поставлен про желание. Вот я и говорю.

Анна

Ок, но это желание легко реализовать.

Евгений Васильев

А если не реализовывать, то желание так и останется желанием. Даже самое простое. А если добиваться, то можно реализовать и самое сложное.

Анна

Все же проще физиономию подмолодить 🙂

Евгений Васильев

Можно конечно. но физиономия - еще не все, и даже не основное.

Людмила

не приветствую, риск большой