Дмитрий Борисов

Когда под утренней росой дрожит тюльпан,И низко, до земли, фиалка клонит стан,Любуюсь розой я: как тихо подбираетБутон свою полу, дремотой сладкой пьян!

Ответы
Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Красиво. А еще?

Дмитрий Борисов

Когда вы за столом, как тесная семья, Опять усядетесь, - прошу вас, о друзья, О друге вспомянуть и опрокинуть чашу На месте, где сидел средь вас, бывало я.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

очень красивые рубаи. Извините, мне нужно уходить , мы обязательно еще пообщаемся. Я прийду домой , а то я у сестренки в гостях.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Я еще таких не слышала как от Вас.

Дмитрий Борисов

О чудо четырех стихий, внемли ты вести Из мира тайного, не знающего лести! Ты зверь и человек, злой дух и ангел ты; Все, чем ты кажешься, в тебе таится вместе