Вл
Владимир.

Были у внучки на 5-й годовщине свадьбы. Уединились на кухне для мытья посуды. Разговорились.
- Знаешь, дед, меня мама предупреждала ещё до замужества, чтобы я была с мужиками осторожна, поскольку мужикам нужно "только одно".
И вот оказалось, что моему мужику нужно всё: работа, машина, охота, рыбалка, спортзал, телик, Инет, ЮТьюб,
а "только одно" нужно только мне.
Мужики перевелись что ли?
И что ей сказать? Я не нашёл, а Вы?

Ответы
Саша Аут

Что-либо утверждать за весь пол, любой, не верно изначально. Этим грешат многие, в Вашем случае и мама, и дочка, когда думает, что все одинаковые. А что касается того мужика или той бабы, что выбрали себе половинку, так это " их вина" или их выбор, или они выбрали таких, а не других или их не выбрали другие. А то, что Вы не нашлись, что ответить может и к лучшему, ведь такие откровения никому не по душе, а тут родной человек.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, поддержку и сочувствие.🤝

~Н~Н~Ф~

Нашему поколению этого не понять. Действительно у молодёжи настолько разнообразны увлечения, которые имеют место в современной жизни. Я бы тоже была бы в ступоре.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🌹

~Н~Н~Ф~

🙏

Трубадурочка

Мужчины и женщины, мы разный народ. У мужчин по сути присутствует больше здравого смысла, у женщин эмоции

Вл
Владимир.

Не зря ведь ввели понятие - супружеский долг, для обеих сторон. Значит, неплательщики существуют с обеих сторон.😜

Трубадурочка

Вот это прям в точку. Если честно надоело все почти тащить на себе

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и лёгкой ноши!🌹

Трубадурочка

Спасибочки))

Вл
Владимир.

🍫

Красота Неземная

Она была осторожна. и получила соответствующий результат. Желания имеют свойство реализовываться

Вл
Владимир.

Спасибо. Будем производить переоценку ценностей и инвентаризацию желаний.🌹

Дэн

Как-то это фантастически звучит) обычно наоборот всё, и особенно после свадьбы..

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие. Нет Правил без исключений. При случае поговорю с ним.🤝

Oleg Mirov

Женщины об этом стесняются заявлять,а именно им это больше всего необходимо..

Вл
Владимир.

Спасибо. Ох, уж эти женщины! Знал бы Адам, и жили бы мы в раю.😍🤝

Oleg Mirov

🤝👍

Вл
Владимир.

🤝

Ле
Лена

Мужику может и нужно что то одно, а вот мужчине - всё!😁🤷🏻‍♀️🤭

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Леночка!😍

Ле
Лена

И Вам😁😉

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Ле
Лена

🤗

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍫🌹

Лана ******

Может нужно было сказать, что муж её не любит? Горькая, но правда...

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Лана ******

Спокойной ночи! Сладких снов!

Вл
Владимир.

Спасибо, Прекрасная Дама моего сердца.
"Спокойной ночи,
Мой друг любимый!
Под этот мотив
Хорошие сны
Присниться должны!"
🌹

Лана ******

Доброе утро, Владимир! Спасибо Вам огромное! Очень приятно.

Вл
Владимир.

Доброе Утро, Ланочка!
Удачного Вам дня!🌹

Арина Смолина

Ну....спустя всего 5 лет совместной жизни - это странно. Вообще то.

Вл
Владимир.

Спасибо. Где-то пропало взаимопонимание. Будем искать.🤝🌹

Арина Смолина

Надо пытаться:)

Вл
Владимир.

Конечно. Спасибо за понимание, поддержку и сочувствие.🍫

Марго Беккер

радоваться должна что он таакой разносторонний!🤪🤷‍♂️😉

Вл
Владимир.

Вот! А я далеко!💋

Марго Беккер

даа вот😉🥲

Вл
Владимир.

🌹

Марго Беккер

Все Красаавы! Умеешь ты деУшке угодить! Мерси дорогой🥰🥰🥰!

Вл
Владимир.

🤝❤️🌹

Галина Смирнова

Семья.Почему-то мужикам современным она почему-то не нужна.

Галина Смирнова

Да,попробуйте. Желаю удачи.

Вл
Владимир.

Спасибо. Удачного начала новой недели!🌹

Галина Смирнова

Спасибо.И Вам всего доброго и удачи на новой недели.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Огненный Тигр

Пусть теперь женщины посидят без интима.Узнают каково это.

Вл
Владимир.

Спасибо. Если бы она была чужая...🤝

Огненный Тигр

Понимаю.Внучка все таки🤝

Вл
Владимир.

Да, своя внучка ближе к душе.😍

Огненный Тигр

Верно

Вл
Владимир.

🤝

Солнце ☀

Ей тоже надо переключиться, чтобы всё было нужно

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. При случае намекну осторожненько.🤝🌹

Марина

Странно, что девочка об этом делится с дедом.

Вл
Владимир.

Опасность огласки присутствует.🤝

Марина

Ну и вообще не комильфо делиться с мужчиной родственником интимными подробностями.

Вл
Владимир.

Наверное, её более высокое положение и соответствующее воспитание позволяет презирать условности, существующие в низших сословиях.🌹

Татьяна

Какие доверительные у вас отношения.

Вл
Владимир.

Спасибо. Будем работать в этом направлении.🤝

Татьяна

Извините, ен моё дело, но пусть сами разбираются.

Вл
Владимир.

Как внучка скажет. Никакой самодеятельности с моей стороны.🙊

Татьяна

Вы правы пожалуй.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.😍🌹

Александр Захаров

Бывают одержимые, их надо сдерживать

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Попробуем общими усилиями.🤝

Иг
Игоревна

Так это на самом деле так и есть))))

Вл
Владимир.

Как только Вы увидите Океан любви, выплёскивающийся из моих глаз - Вы вспомните.💘🌹

Иг
Игоревна

Хорошо)))

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

Иг
Игоревна

И вам хорошего дня)

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой и изящной руки...💋

Иса Джи

Кому нужно Одно, тот к нему и идёт!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Будем думать.🤝

Иса Джи

Бог помочь!

Вл
Владимир.

Амен.

Эльвира

Что им "одно" нужно вне брака.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Попробую поговорить по-мужски.🌹

Эльвира

С ним

Вл
Владимир.

Конечно, Элечка.
Хорошего вечера!🌹

Эльвира

Спасибо.

Ал
Алексей

Кто на чём специализируется.

Вл
Владимир.

Спасибо. Верная мысль. Пусть поищет импортозамещение.🤝

Ал
Алексей

Сходит на фитнес и там найдёт "специалиста"

Вл
Владимир.

С Праздником!🍷🍷

Ал
Алексей

Спасибо.🍷🍷🤝