Веня Траков

Оливковое масло из оливок! А детское тогда из чего?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

это масло прогнали несколько раз,через фильтры..хотя,в наше время-это по моему обман))

Веня Траков

но ведь я не спросил кудой его ганяли, я спросил из чего оно детское, если оливковое из оливок, арахисовое из арахиса?

Марина Маслова

из детей, ну, конечно же их них!

Веня Траков

Во садисты! Только детям этого не говорите! Представляете! Натераете ребёночка маслицем со словами:"Вот натрём мы тебя, Мариночка малецем! И кожа твоя будет такая же нежная как у Алёнушки была!"

Надежда Яркова

Из детской неожиданности

Веня Траков

Ха!!! Точно неожиданно! 😉 🌹

Фило Софочка

из непослушных вень

Веня Траков

ТОЧНО! КАК Я СРАЗУ НЕ ДОГАДАЛСЯ!

Веня Траков

Так ведь ты догадалась, не я! 😉

Фило Софочка

ты оглянулся посмотреть не догадалась ли я, чтоб посмртреть не догадался ли ты 😉

Фило Софочка

Спасибо,Веня,сделаем масло из кого-нибудь другого 😄

Веня Траков

Согласен! Но лучше из чего нибудь..... лаванда и проч ерунда