мой коллега,любит следить за собой( маникюр,питание,модные шмотки),я считаю его жене с ним весело) как вы относитесь к подобному типу мужчин?

Ответы
Peregrino Eslavo

Они смешны ... Я даже волосы не брею под мышками ... всё должно быть естественно , так как создала природа , во всяком случае, у мужчин ! Для мужчины важна личная гигиена. Умываться , чистить зубы , мыться раз в пять дней, душ... каждый день ... тогда и брызгалок и мазалок ни каких не нужно !!! Аккуратно подстриженные ногти, бритьё , хотя бы раз в три дня , парикмахерская раз в месяц , спорт, и в идеале ... полное отсутствие вредных привычек . А шмотки вообще не должны мужчину волновать !!! Он просто должен одеваться со вкусом и быть опрятным ... в начищенной обуви ...

rd
rey dilan

Как все,нормально,адекватно. Прекрасно когда человек следит за собой! Ухоженый должен быть каждый,не зависимо от пола и возраста,и полржения. А ты считаешь что от мужчины должно вонять потом?(

вовсе нет,я наоборот считаю,что его жене повезло

rd
rey dilan

Да к а в чем здесь везение? Это же совсем нормально для обычного человека. Я считаю что ухоженным быть нормально! Вот наоборот...

в том,что большинство мужчин забывают следить за собой

rd
rey dilan

Ага... Я даже видел женщин таких нерях. Вернее молодых девушек,которые совсем не следят за чобой. Неужели им самим не противно!

Видимо нет,у всех свои приоритеты,хотя очень жаль

Усман Джангиров

Ну... видимо у коллеги есть время на всё это ..или работа требует.. например, если Ваш коллега адвокат..или юрист или риэлтор, врач .. это вполне предсказуемо и конечно положительно отношусь

Саша Думчев

Ногти стричь это норма и не важно как это называется и хорошо одеваться это не грех, питание это здоровье.... А вот если он краситься начнет и чулки носить это будет явно дурной знак)

Ник 137

Я к этим типам не отношусь.....Не, всё нормально, у меня тоже есть шёлковый смокинг и я пользуюсь парфюмом....но не делаю из этого культа. Всё нужно по мере необходимости.

Алексей Прибылов

ну ногти должны быть в порядке у любого и внешний вид человеческий-знать полубаба это чудо. потом вырождение нации начинается после таких.

Ал
Алла

Представьте какая дома санитария- ни пылинки- бедная жена! Не, мне такого не надо. Пусть метит носками свою территорию, но меня не тычет

зато не упрекает в покупках и есть общие интересы)

Ал
Алла

Не упрекает.... А интересы слава богу, что у нас разные, тоже никто никому не указывает. Совета спросили, если надо и дальше творим

Валерий Гусев

И что?.Я при этом переодевался в обед.Мужчина должен быть опрятным и свежим.Тем более при работе с людьми и в коллективе

Максим Мигуш

Полупедики!!!! Мужик должен быть могуч,ванюч и волосат!!! А напомаженные и наманикюренные мужчинки это гибель нации!!!!

по чему мужчины думают,что девушкам приятна их вонь и волосатость?

Максим Мигуш

Не принимай всё в буквальном смысле!просто мужчина должен оставаться мужчиной,а маникюр и розовые стринги это как-то по педиковски...

про розовые стринги речи не шло 😀

Максим Мигуш

Поверь,у него они розовые!!!

я сейчас посмотрела на него,представила розовые стринги и еле сдерживаюсь от смеха 😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нормально. Разве плохо когад мужчина аккуратен и вкусно пахнет?
или вам нужен мужичок с ноготок пахнущий соляркой?

Нет,я в своем вопросе указываю на то,что его жене с ним повезло

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это вы считаете. но вопрос был задан, как мы относимся к таким М

Лунный Свет

Нормальный человек. Должны же мы когда-то отойти от статуса, когда "мужик должен быть могуч, вонюч и волосат".

Юлия Пак

С уважением. Много лет делала маникюр мужу, следила за питанием и заставляли покупать приличную одежду.

Anna Koyuda

Ой, есть знакомый такой... Рядом с таким чувствуешь себя колхозницей зачуханной.. Неприятное чувство.

это точно,надо сответствовать)

Anna Koyuda

Да там сложно очень соответствовать.. Такое ощущение, что он с утра просыпается уже выбрит, надушен и наглажен, не смотря на то, что вместе пили до утра почти)))

Матвей Ивайкин

Смотря кем работает. Есть работа где такой стиль считается нормой. Если не соответствуешь выпрут.

Азат Файзи

Наталья ,добрый день! Все ведь хорошо в меру,а Ваш коллега перегибает палку.Это на мой взгляд.

Иван Филимонов

надо следить за собой но не забывать что ты мужчина я раньше тоже модно одевался зарабатывал

Lucky Stranger

ну манекюр это через чур ав разумных придедлах мужчина должен следить за собой

Василий.

С приятным мужчиной и работать приятно. Отношусь к таким с небольшой завистью.

Василий.

Ты одна из них.

Ход Конем.

Благодарю

Василий.

Спи давай.

Ход Конем.

Почему спать?я пообедала только что.

Василий.

Привет. И выспалась и пообедала, молодец.

Александр

не очень.когда мужчина слишком сильно уделяет своей собственной персоне..

некоторых людей вдохновляет их внешний вид,это не плохо)

Александр

да,но в меру должно быть) я не говорю,что мужчина должен быть грязнуля..

*** Очаровашка ***

Мужчина должен следить за собой, но это не должно доходить до фанатизма)))