Надежда

Вспомнила старый анекдот. Девушке на отдыхе стало плохо.Откачивают всяко, не могут. Нашелся ее земляк, он и говорит: "Вы ее к выхлопной трубе головой положите. Она и придет в себя" Будто про нас. А у вас как ?

Ответы · страница 3
НЕ
Наталия Ефименко

Хорошо тому живется
У кого одна нога..
И залупа меньше трется
И не надо сапога..

Надежда

А связь?

Сергей Никонов

А у нас выйдешь на улицу, закуришь и дышишь полной грудью свежим воздухом 😉

Надежда

Как и у нас же

Гортензия Садовая

В тайгу заходишь, и голова начинает болеть. От непривычного чистого воздуха.

Надежда

Говорят, в Москве кур доят. Пенсионеры везде живут одинаково. А молодежи почти нет. А так хорошо. До деревни асфальт

Гортензия Садовая

А у нас только воздух и вода чистые. И сопки бархатные. Всё остальное разрушено напрочь.

Надежда

у нас все разрушено нефтяниками

Гортензия Садовая

Надежда, славно поговорили. У нас уже время позднее. Уснула . Пожалуй отключусь. Всего доброго !

Надежда

Приятных снов.

Николай Монаков

Было так , и хотя вся промышленность вымерла как мамонт все равно воняет

Надежда

Жаль

Вадим

Утнас- чистая экология даже в лучшие времена было так! А сейчас подавно!

Надежда

Подробности не знаю

Вадим

🎇🎆🎈🎂

Надежда

Татнефть

Вадим

Понятно...

Надежда

Татарстан

Пловец Новочеркасск

У нас также ... Вы Путина послушайте по новостям... И легче станет скоро

Юрий Овсянкин

Да уж! К ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЕ! не прикладывали! как то сами в себя приходят

Надежда

уже легче

Сергей

У меня было иногда, когда выезжал на природу с города голова болела..

Надежда

И даже часто

Сергей

ну да наверно привыкаешь к определенному составу воздуха...,поэтому на смене такая реакция...

Надежда

наверно поэтому

Владимир Асиновский

А про Вас это где ? Про меня так это точно. Я с Кривого Рога Украина

Надежда

Татарстан

Владимир Асиновский

У нас металлургический комбинат, ГОКи рудники, карьеры

Надежда

сероводород, газ

Владимир Асиновский

да, а что же делать. Жить где-то нужно

Надежда

так и живем

Светланка Светланка

а вот для этого и нужны новые технологии, чтоб это былью не стало

Надежда

вроде немного появляются

Элеонора Белянчикова

Да, муж любит пакетированную вермишель больше моей стряпни)))

Надежда

Ничего не поделаешь

Дружище Ной

Это анекдот про Лондонца. Анек, кстати конца 19, начала 20 века.

Надежда

Чего не знаю, того не знаю

Аликпер Агакишиев

я другой такой страны не знаю...где так вольно дышит человек!

Надежда

О!!!!!! ТОчно

Бахытжан Арапов

У нас,в Алматы,также. Особенно зимой. Хоть из дома не выходи.

Надежда

Такая загазованность

Бахытжан Арапов

Да.Бывает очень. Аж в горле першит.

Надежда

Как у нас

Надежда

Везде так

Юрий Кривич

Аналогично. В местах, богатых кислородом, быстро засыпаю...

Надежда

У меня голова болит

Mr. John Doe

Этточно. Я в первые три дня отпуска курю полторы нормы)))

Надежда

Бедненькие

Mr. John Doe

Не бедненькие, потом как забодрели!!!

Надежда

Тогда я за них рада

Mr. John Doe

На самом деле, это нормальная реакция отравленного городом организма.

Надежда

может быть...организм очищается

Людмила Давыдова

это я была))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))задыхаюсь в лесу

Надежда

бедненькая!!!

Михаил Бердников

а у нас родниковой водицы дадут, и всё будет нормально

Надежда

здорово

Борис Логвиненко

Нас в городе вроде пока не падают от выхлопных газов.

Надежда

Значит, заботятся

Надежда

У нас воздух так себе

Надежда

Татарстан

Борис Логвиненко

Понятно нас рядом Черное море

Надежда

А у нас в 3 минутах ходьбы завод , где работают с свинцом, за городом нефтяные вышки, которые качают сернистую нефть

Надежда

Точно ОЙ!

Надежда

😄

Елёна

а у нас воздух такой чистый, что ложкой можно есть..)))