Dr.lecter

Мать етить, вот суть этой шкатулки то - тут карму косить надо, а я то думал здесь просто поболтать пришли... Впросы задавать надо, а не только отвечать... Ну что ж господа хорошие, че-че, а любопытства у меня хватат. Начнем пожалуй, ремешки пристегнули?!!

Ответы
Это Я-Рыжая

Совсем необязательно,я,например,просто на вопросы отвечаю....И ничего никому не задаю... 😄

Dr.lecter

Ну почему бы и нет...

Небеса Мои Обетованные

Забавненько! Я лично просто болтаю.Кармы мне до фе.ни.))))

Анатолий Изотов

Вот. И я о том же.

Dr.lecter

Просто одна дамочка тут попросила фотку топлесс - физо оценить вот я и кинул фотку, где в спортзале, ну и обозвал более приемлимо, а вот админ фотку не пропустил... Теперь смотрю у меня какая то краказябра одноклеточная на рисунке(мое физо!!!!) Сейчас восстановлю как было... А у вас ребята смотрю чюйства в разгаре!!! Амурчик еще никого не ранил??!!! Кстати ребята, я завтра свободен и везу свою половЫну на Клязьму, так что если вы от Москвы недалеко, то предлагаю объедениться, даже заеду если недалеко от маршрута... Похихикаем над писаниной, позагораем, мяса 3 кг уже томится... А там соснячек, водохранилище.... Ляпота

Анатолий Изотов

меня амурчик не посетит, я в бронежилете, а на природу сам еду. Тока у нас тут не соснячек, а дубравчик и клещи злобные.

Небеса Мои Обетованные

Ой...какое заманчивое предложение! .Жалко я далеко от Москвы!))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Нет! я только растягнул! Щас бить тебя буду! Ученику!!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 😄 точно по загадкам буду шлепать как ученика!!!! 😄 двойки ставить не буду!! 😄

Dr.lecter

Вы там че обкурились жеребята?!!

Алекс Санекдот Загадайкин

боится моих загадок!!! 😄

Виктор Ким

давай дунь тоже теленок))

Dr.lecter

Да читал я твою ересь, лабуда натуральная, а потом собачишься с людьми за ответы которых нет... Все ребят, тема закрыта

Игорь Гуров

Вступление длинное. А когда же начало?

Артём

карма не только за вопросы. а так да)

Dr.lecter

100 000 надо, чтоб царь горы стал...Работать то когда???!!! Пипец

Артём

аха)) больше, больше вопросов нам

Dr.lecter

Е-мое Артем зайди в мой профиль, я там и так уже ведро вопросов рассыпал

Артём

я за два ведра или даже три)

Bai_Ka Babai_Ka

Когда уже Жанна коктейли принесёт?

Bai_Ka Babai_Ka

Что закупили

Dr.lecter

Бабай ты с кем???

Юра Ласковец

она мой друг..но мы не дружим проти кого

Bai_Ka Babai_Ka

Это ты ответь,куда летом,пристегнуты давно,ждём с Юриком коньяк!

К В - 2.

может сразу парашют раскрыть?.)))

Кайрат Кайрат

нам пищи не надо вопрсы давай

Кайрат Кайрат

это китай

Dr.lecter

От вас тибет далеко или нет ????

Кайрат Кайрат

далековато это грница с индией

Dr.lecter

Сколько в километрах при мерно от вас до тибета?

Кайрат Кайрат

пакистан и т.д и т.п.

Дмитрий Кузнецов

ага присегнули, присегнули...

Dr.lecter

Дима не отвлекайся, я там уже вопросов ведро накидал, давай отвечай а я откомментую...Карму косить нада

Дмитрий Кузнецов

косить и забивать, вот достойный символ. 🙂

Dr.lecter

Вполне солидарен с тобой

Helena Veselova

Угу. Пристёгиваюсь обычно...

Dr.lecter

Ну вот, полчаса кропотливой работы и снтиметры известны...Мне че, дорогая и дальше клещи не прятать?!!! Просто надо было успокоиться, что ты не выше 183 и все...Комплексы ли понимаете чувство не очень приятное

Helena Veselova

А стоило корпеть?

Dr.lecter

А вдруг Лена!!! Всяко быват

Helena Veselova

Вот всякое - точно бывает. 🙂

Dr.lecter

А ты где сейчас находишься Лен, кстати....

Галина Татаринова

Взлетаем, рукастый ты мой!

Dr.lecter

Да уж месяц как проверяют, я тут просто в каминной комнате у китайской вазы стою... Одет между прочим

Галина Татаринова

Мож, ваза неприличная какая? Обнаженная например?

Dr.lecter

Ваза КИТАЙСКАЯ а не европейская

Галина Татаринова

Да поняла я! Кричать-то зачем?

Dr.lecter

Прости дорогая, был несдержан

Людмила Кабаева

и с чего начнем

Dr.lecter

Е-мое, а Алинка вам кто???

Людмила Кабаева

хороший вопрос на который я устала отвечать однофамилица

Dr.lecter

Да ладно. И даже не седьмая вода???!!!

Людмила Кабаева

да даже не седьмая я с Рязани а она с Казахстана

Dr.lecter

Досадно. Я уж орадовался - со знаменитой бабулей пооьщаться

Людмила Кабаева

облом как говорит молодежь

Dr.lecter

Ну да

Галина Белокурова

что за жаргон?

Dr.lecter

Упссс...Попал... Извините сударыня,за возможный моветон, но... Сие творение писано наречием одного из малых народов крайнего Севера у которого это считается высоколитературным языком......Интересно, что унизительного для ваших глаз есть в тексте???!!!! Внатуре. Или вы из Парижу проездом?!!!Так вас не просили останавливаться, двигайтесь дальше сударыня. А может вы из тех кто в семнадцатом успел за кордон свалить??!!! Дык я тельняшку еще не спрятал....Как там было - ...бежит матрос, бежит солдат, стреляет на ходу... Вам вернуть эту реальность??!!! Пакуйте чемоданы..... За два дня существования вопроса вас единственную оскорбила манера написания - это называется исключение... Вобщем сочтем тему для вас унизительной и недостойной, я же в свою очередь буду считать что вас здесь не видел и никому из знакомых дворян не доложу... Всего Вам хорошего Галина Белокурова

Галина Белокурова

хахаха....

Dr.lecter

Ну вот!!!! С этого надо было и начинать Галенька, теперь вижу, что россиянка...Извините, что сразу не рассмотрел...

Галина Белокурова

так-то вот!!!

Dr.lecter

Отныне и навечно, всегда к вашим услугам сударыня...

Галина Белокурова

хорошо, учту)))

Aleks Arts

ддлл оо

Dr.lecter

Не спорю

Ирина Богданова

Давно

Dr.lecter

Вопрос или утверждение?

Ирина Богданова

Ответ. Вы же спросили

Dr.lecter

Ну да,ну да изините сразу не сообразил

Светлана

что

Dr.lecter

Светлана это всего лишь предисловие а не вопросом, просто не сдержался и выплеснул озарение на страницу... Вопросы пошли далле

Светлана

а