Alexandr Kovalev

го лайки, отвечу взаимно

Ответы
Марат Бигалиев

НЕ вздумайте давать собаке имя сатаны волант де морт укусит мало не покажется

Alexandr Kovalev

ок спасибо

Марат Бигалиев

У нас в Алматы очень долго висело на столбе объявление о пропаже кота по имени люцифер т.есть сатана , где то полгода я думаю его так и не нашли. Не надо портить судьбу любого живого существа по-человечески прошу. БЛАГОДАРЮ ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ