Отделка Ремонт

Юлия, . Французский флаг, как известно, трехцветный. Однако ширина каждой полосы не одинакова и их пропорция составляет 30 : 33 : 37. Зачем это нужно французам?

Ответы
Don't Miss....))))

Вас наверно интересует морской флаг франции -который имеет отношения 2:3.в котором на самом деле полосы не равны.на сегодняшний деньгосударственный флаг франции -должен иметь длину,превышающие на 50% его ширину(2:3)и полосы должны быть равны.

Отделка Ремонт

ytn yb xtuj gjlg,yjuj

Don't Miss....))))

чее????

Don't Miss....))))

ye b kflyf