Оксана Аябова

Как развить в себе способности к экстрасенсорике?

Ответы · страница 2
Чырвоны Тэрор

Поговоривают,что после получения ЧМТ появляются

Сергей Фофанов

Не советую - дружба с бесами добром не кончится!

Нина Петрова

А интуицию можно развивать?

Оксана Аябова

Это ведь не магия. причем тут бесы?

Сергей Фофанов

Значит Вы считаете, что без подсказки и курирования потусторонних сил можно стать эктрасенсом?!

Нина Петрова

Оксана, экстрасенсорика - стремление к власти и возвышению над другими людьми. Это один из самых страшных грехов, за который от церкви отлучают на семь лет. Душевная чуткость будет дана по мере очищения души от грехов.

Сергей Фофанов

Здорово сказано,Нин, поздравляю! 🌹

Ин
Инекече

ударить себя током или попасть под удар молнии

Оксана Аябова

Вы очень добрая)))) спасибо за совет

Марко Поло

А если в электричестве не понимаешь, а грозу ждать невтерпеж, можно разбежаться и треснуться головой ап стенку! Тоже, говорят, в ряде случаев помогает.

Аркадий

Говорят хорошо действует клиническая смерть.

Аркадий

Странно... 🙂 🙂. Тада тренируйтесь, погружаясь в транс лежа в пред-сне.

Оксана Аябова

во сне я уже почти экстрасенс, мои сны сбываются и к сожалению не всегда хорошие

Аркадий

Что же еще надо? Телекинез? Это тока через клиническую смерть! А, почему бы Вам не попробовать? Ведь потом будете жить?

Оксана Аябова

Я бы рискнула. если бы была уверена что выйду из клинической смерти, однако не все от туда возвращаются

Аркадий

Вот и проверите заодно, насколько вы удачливы!

Три Метра Над Уровнем Неба

наверное,отключить логику и слушать интуицию

Сергей Дж.

а какие именно способности нужны?

Антон Четвергов

у меня вопрос как отключить))) на хер вам это надо))

Язва Вреднюкова

это не сложно, но...не безопасно...

Ирина Виноградова

Мне кажется, если изначально не дано, то и не стоит пытаться. Это не Ваше.

Алексей Кожура

тяжело это даётся очень тяжело!!!

Ярослава Кожадей

слышать себя в первую очередь

Александр Котов

Ха!!Мидитировать на огороде с тяпкой )))))))))

Ярослава Кожадей

это вообще самый верный способ

Дмитрий Андреев

удариться головой об асфальт

Оксана Аябова

Ой, добрый вы такой мужчина!!

Дмитрий Андреев

зато дешево.ну и фамилия у вас..почти матерная

Оксана Аябова

Мне об этом еще никто не говорил

Дмитрий Андреев

простите ради бога..хорошо что не Заебова..еще раз прошу прощения

Ольга Гончарова

А как они у вас проявляются?

Ольга Гончарова

Особенно у вас,ваши желания исполняются почти сразу.У меня так-же.Я научилась ловить плохие мысли.

Оксана Аябова

Очень сложно избавиться от этих мыслей, год вообще ужасно начался. а как начался так и продолжается.

Ольга Гончарова

Когда я смотрю плохую ситуацию-я ее "отболваниваю",я про себя говорю:"Пошел вон ,болван!".И все плохие мысли так-же.Сначала трудно,а потом автоматически эти слова приходят Попробуйте,мне помогло

Оксана Аябова

Обязательно попробую, спасибо большое

Ольга Гончарова

Потом обязательно скажете,как у вас получается

Северный Ветер

испытать сильнейший стресс

Оксана Аябова

Стрессов уж поверьте с начало года хватает

Оксана Аябова

Любовь Ежова

а вам зачем эти способности

Оксана Аябова

Думаю что это один из способов саморазвития и познания своих возможностей

Арман Амержанов

ну вызовите духов поначалу

Оксана Аябова

А Вы знаете как их вызвать?

Оксана Аябова

В том то и дело, и я не могу

Арман Амержанов

ну тогда это уже коллективная просьба)))))

Наталья

а оно вам надо????

Оксана Аябова

Думаю что да. Это ведь один из способов узнать себя и свои способности, и вообще отличное саморазвитие

Наталья

бойтесь своих желаний, просто подумайте, ведь иногда лучше чего то не знать

Оксана Аябова

Волка бояться. в лес не ходить

Игорь Старый

лучше не стоит

Оксана Аябова

Но ведь это один из многих способов саморазвития

Игорь Старый

да ну это пугает временами

Ол
Оля

это огромная нагрузка.зачем Вам это?

Оксана Аябова

Зато можно познать в себе новые способности

Оксана Аябова

Я очень часто вижу сны которые сбываются на 80-90%

Игорь Старый

у меня на сто процентов и при чём каждый день

Ол
Оля

просто делайте выводы для себя.если конечно хотите то можно и развить но с этим еще нужно учиться жить

Zufar Yakupov

больше спать

Оксана Аябова

Вы думаете? Какой хороший совет?

Zufar Yakupov

во сне ВСЁ знаешь, как делать...........

Оксана Аябова

Как раз таки во сне я уже почти экстрасенс, Мои сны всегда сбываются, к сожалению не всегда хорошие

Оксана Аябова

Увы от этого не зависит, у меня редко плохое настроение. я о жизни хахатушка 🙂 🙂 🙂

Vadim Mahin

Тренировкой

Оксана Аябова

Это то понятно, но вот каким образом?

Vadim Mahin

Куча литературы и интернет. Сейчас нет недостатка в информации