вы знаете случаи, чтобы мужчина женился и зажил в семье лучше, чем он жил без семьи?

Ответы
Kорнелия

Знаю, как мужчина который бросил две семьи, а из третьей был изгнан, стучится в двери двух первых жён, но они его не пускают, бояться испортить его счастливую жизнь 😂😂😂

Юр
Юрий

Лучше материально и лучше морально - это не всегда одно и то же. Я в семье всегда чувствовал себя лучше, чем холостяком. Кому я нахрен нужен, когда один живу?

Галина

Посмотрим что мужчины ответят. правдиво . Я слышала обратное : с семьей плохо жить лучше одному -.никто не командует и не стонет ,что финансов не хватает ..

Галина

Но кроме Вас ,кое - кому другому захочется .жареной картошечки с мясом ,.а сковородки нет

нет любви - нет жареной картошечки с мясом

Галина

даже если у Вас нет любви, она то все равно любит и долго будет горевать ,. хотя внешне и не видно ..

ТАК ЛЮБВИ ТО У НЕЕ НЕТ

Галина

не каждый мужчина способен разгадать последствия у женщины ..

Любовь Фоменко

У меня дедушка был счастлив очень, бабушка рано умерла, он больше не женился. Мама рассказывала, что никогда не слышала, чтобы они ссорились.

вот раньше так могло быть

Любовь Фоменко

И раньше всяко бывало.

Сергей Zhurenkov

Да на каждом шагу,если не вдаваться в рассусоливание,доставляй радость близким и будешь на вершине Горы от счастья…!

Ел
Елена

"Если б раньше я знала что так замужем плохо
Расплела бы я русу косоньку
Да сидела бы дома."..... И нам не комильфо......

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да много таких случаев. это совершенно правильный жизненный план для большинства людей.

Мо
Моророро

Если свой выбор мужчина сделал душой, а не тем, что ниже пояса, то у него всё будет хорошо.

..
.....Яна

А женщина...?Жила..жила себе..вышла замуж..попала в сказку,а сказка та- ,,Золушка,,....

сама хотела взамуж

..
.....Яна

А не предупредили..что это пипец...

维克多

Статистика утверждает, что женатые мужчины живут дольше... Что бы это не значило.

На
Наталья

Конечно. В основном все лучше живут в семье. Накопленные, ухоженные.

Виктор Соловьёв

Не случайно Природа создала раздельно М и Ж..мы нужны друг другу.

Хижина Дяди Семы

Это были случаи со мной,и тем не менее,я опять один

Liza

а что ,все женатые босы, голы и в соплях?

какие босы?

Liza

БосЫ, дярёвня

ну после развода еще и бездомны многие

Liza

у нас не так много бомжей.все как то пристраиваются

на кладбище

Liza

обычно,кто не имеет жилья ,тот его арендует.

Михаил Пухов

Да, я значительно лучше стал жить.

Сергей Белоусов

Не знаю..никогда не был холостым.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если не по дурке женился, то да

Даниил Извеков

знаком случай, но еденичный

Геннадий Смоляков

Ну ты прямо в сердце бьеёшь

да.без ножа режу

Геннадий Смоляков

Зачем так жестоко

нужна правда

Геннадий Смоляков

Голая

да

Геннадий Смоляков

Оооооо!!!!

Артур

это смотря какое приданное