Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

А я, ребята, ругаюсь матом... Такое дело… Ну, виновата... Да знаю, девочкам неприлично. Но я ж непросто, я ж «на отлично»! Когда бывает, что все достанет, То дождь противный, то номер занят...И вот тогда-то, с душой, с размахом И вдохновенно: пошло все на ...))))))

Ответы
Оля Петрова

у меня тоже так бывает, вроде и девочка я воспитанная. но все порой так достанет, что слов нет, звуки кончились и осталось только матерное слово

Alex@ndr**

Класс!!! Не тушуйтесь, Василиса, по русски, с размахом..... и ... и ещё....))) А в оправдание добавьте.. "Я всё это для себя и "про себя" 😄

Rikar.asb

ага

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

лишь бы ТЕМ было В кайф потом ЖИТЬ))))))

Rikar.asb

или лежать

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

пусть тогда на здоровье!!!!

Rikar.asb

😄

Евгения Викторова

Василиса ПРЕКРАСНАЯ все должна делать прекрасно..И если уж ругаться матом то только прекрасно им владея!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а как иначе?владея русским,не материться,ну не прилично)))

Евгения Викторова

согласна на все 100

Александр Геляев

Нужно при этом высоко поднимать правую руку и резко отпускать. Вот увидишь... Станет в два раза легче

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я не люблю хмельные напитки...и не люблю тех кто злоупотребляет..уважаю тех,кто может на двух рюмках остановиться..норма...

Александр Геляев

Правильно. Я тоже поддерживаю ваши предпочтения.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

тогда почему такая реакция на ПриКВАСную?))))причем у всех инетников?)))

Александр Геляев

Интересно. Диалог красивы получается. Поздравляю тебя с праздником 8 Марта! Будь счастлива

Александр Лазарев

ЖИЗНЬ ДЕРЖИ КАК КОНЯ ЗА УЗДУ. ПОСЫЛАЙ ВСЕХ ТЫ ВОВРЕМЯ НА...,ЧТОБ ТЕБЯ НЕ ПОСЛАЛИ В...!

Анжела Мамутина

да просто в словаре Даля маловато, что бы так точно выразить свои эмоции 😄

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну да.....как можно заменить слово по словарю Даль-У,Е,Б,О,К?????

Анжела Мамутина

😄 к этому ещё что то можно и подобрать, а вот м.у.д.а.к. сложней 😄

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

подберите под моё слово))))

Анжела Мамутина

шалопай

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ууууууу....это не проймет!!!

Му
Мур!

С каждым матерным словом вы наносите увечья своему ангелу-хранителю!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

помолитесь за меня матушка)))))))))))))))))))))))

Му
Мур!

Просто это мне помогло в свое время

Евгений Распопов

А может просто кваску глотнуть, а то ведь и от мата воздух портится...

Алена Соболева

Не ругайтесь гениталиями - это святое. Проблемы будут в гениталиях.

Галина Дробышева

еще при этом правую руку надо поднять вверх и резко опустить вниз

Са
Сансара

А я, ребята, матом не ругаюсь, а я, мля, нежно солнцу улыбаюсь))))

Вадим

вот только не надо переключаться на албанский)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я тоже не люблю общаться с АЛБАНЦАМИ)))))))

Вадим

так не общайся,кто мешает)

Вадим

так не общайся,кто мешает)

Наташа Салопаева

да, бывает....Иногда тоже хочется все послать.......далеко......

Татьяна Сорокина

с таким размахом :слов автора стихов постигла не удача!

Игорь Соболев

что тут скажешь?вроде как все верно,пошло оно все.......

Елена Фесенко

Говорят матерятся те, у кого много скрытой агрессии.

Наталья Овчаренко

Сейчас пост. Ругатся нельзя. А потом давай начинай!

Ге
Геннадий

нормальные эмоции...( но лучше ругаться "шепотом"...)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

иногда так и ругаюсь)))))))))))

Anna Tchernavkina

Можно привыкнуть)))) Тогда возможны всякие казусы

Ника*

я тоже иногда ругаюсь, когда уж очень достанут

Ника*

эт точно ))))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Да-а-а... Вам сие не к лицу! Работайте над собой!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

как???если только спортом заменить?))))))