Dolce Vita

ОН -рецидивист, выходит из российского лагеря через 3 месяца, на данный момент никаких средств к существованию. ОНА-заочница, проживающая в Англии, разводится с английским супругом, последний пытается все сделать чтобы отобрать у нее ребенка, а ее отправить в тюрьму или выкинуть на улицу ни с чем. Внимание вопрос, есть ли шансы у НЕГО и у НЕЕ быть вместе??? Англия одна из закрытых стран для НЕГО. ОНА никогда не вывезет ребенка в Россию. Но есть любовь и вроде как большая.

Ответы
Мир Вам

она уже американка приезжает в росию выходит замуж за Него он автоматичеки имеет уже право поехать с ней и там уже находят пути как вернуть ребёнка

Dolce Vita

ebat kopat, kak ya ranwe to ne podymala...

Вячеслав Огородничак

Им вместе-да, но без ребёнка, лорда и средств к существованию на первое время... Большая Любовь дорогого стоит...как-то, так...

Закинат Алиева

Женщина всегда найдет на свою голову козла,который отравит ей жизнь!

Евгений Кидинов

могут выехать в другую страну -любовь все сгладит

Н.ш.

выход есть всегда . что нибудь придумают .

Артём Гуляев

всё будет хорошо! хотететь только нужно

Кристиан Яакюльма

Так в чем проблема? шанс всегда есть.

Евгений Крупко-Мазур

Прямо кино,наверное все получится.

Андрей Клочков

Сюжет для,- "Мыльной оперы" !!!

Юлия Синявская

Сложно,но ей нужно выбирать.

Dmitry Kruglov

полюбому шанс всегда есть

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

это реальная история?

Юр
Юрий

Да ну нафиг - реальная ! ))

Dolce Vita

и как мне на хуи доказать? телефон зоны дать?

Юр
Юрий

Ну если так всё запутано, то как минимум придётся чем - то жертвовать 100%. Слишком уж сложно всё. А с мужем остаться не вариант да?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

фильм снимаь пора!)

Dolce Vita

da eto ewe 4to, esli vse rasskazat...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пиши сценарий...и в киностудию!

Оksana Bychkova

разберись в себе

Dolce Vita

ой, Оксана, а чего я сегодня наделала...жуть

Оksana Bychkova

гру неисправимо. Но, надеюсь, что с вами это будет не так! все будет хорошо!ию, это бываестно. к сожале

Yosef Burdeynik

всегда есть шанс

Ел
Елена

ПРИДУМАЮТ

Алексей Самарин

прикольно