Пан Квинто

Десять негритят, или как баракабама видит свой кабинет министров....

Ответы
Виктор Мовсесян

Традиционно монарх был лидером кабинета. Глава Правительства был нужен лишь для исполнения решений и политики монарха. Министры были лишь слугами, проводившими (ministered) волю монарха. Традиционный Кабинет средневековой Англии .

Вася 7

он не настолько дурак! Зачем в правительстве африканское племя,в Белом доме пальм не хватит на всех

Нуржан Садвакасов

по другому не получится потому что американскии народ цветнои там белых всего то 25 процентов

Вадим Декабрь

да уж...лет эдак 50 назад,кто бы мог подумать,что в америке будет чернокожий президент?)))

Довбер Новиа

Он дикарь что с него спрашивать ,хорошо что в россии такого не может быть в принципе

Олег Новицкий

Ерунда. Через пять лет все забудут про Обаму, а кабинет (как Киссинджер) останется.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ванга предсказала: Чёрный президент погубит Америку. Жду. может не первый чёрный?

Petro Pavlov

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь.

Татьяна Шулакова

Главное, чтобы не захотел выделиться! Майкл Джексон был единственный!

Zhivago Alecander

черные мордочки в компы уткнулись -белые мордочки сразу заткнулись

Та
Татьяна

хм...он сейчас ослеп от страха за свое кресло шатающеееся.))))

Галина Потапова

БАРАКАБАМА МОЖЕТ И ВИДИТ СВОЙ КАБИНЕТ, А ПРЕЗИДЕНТ ВРЯД ЛИ

Alexsey

да, Моника Левицки куда выгоднее смотрелась в белом доме;)

Εγγίση Το Αιώνιο

У него кабинет министров в джунглях с себе подобными...)))

Larisa Grigorjeva

Думаю не долго ему оталось видить при его то рейтинге.

Р*
Русалка *

али баба и сорок разбойников это российский кабинет

Татьяна Хайдук

Его кабинет министров,имеет право видеть как хочет))

Оксана Соломахо

а там разве у него одни негры? да и разве он негр сам?

Андрей Белканов

Он хоть своих берет, наш всех с подрят, судя по Ф И О.

Ira Dozenko

видит таких же цветных как и сам в кабинете мин.