Павел Аликин

Хотите быть здоровым? Употребляйте продукты пчеловодства. Я пчеловод с 20-летним стажем. Могу проконсультировать по вопросам пользы продуктов пчеловодства и способах их применения. Спрашивайте не стесняйтесь. Отвечу всем!

Ответы · страница 2
Валентина Шулейко

Удачи в пчеловодстве! Мёд - это хорошее и полезное дело!

Света Чернякова

спасибки! будут вопросы,знаю теперь к кому обратится 🙂

Сергей Кожин

А я люблю продукты пчеловодства.И употребляю всегда.

Александр Карпов

А почему трутни не работают,они что воры в загоне...?

Татьяна Менделева

Как отличить качественный мед от на качественного?

Владимир Краснопёров

А сколько пчёл должно ужалить, чтоб человек умер?

Ҭɑлùя

спасибо за беспокойство, но пока не интересуюсь.

Ольга Чепурина

Спасибо, но у меня, к сожалению, аллергия на мёд:)

Куат Дюртпаев

спасибо, постоянно употребляем чисто алтайский

Александр Васин

Скорее всего,в курсе пользы каждый.Но вот...! 😞

Максим Иванов

ок,от чего тогда помогает мёд?кроме простуды

Корлан Тюлюбаева

почему бывает аллергия на него?

Павел Аликин

проще написать от чего он не помогает!

Корлан Тюлюбаева

напишите, от чего не помогает?

Павел Аликин

Аллергия бывает не на мед, а на цветочную пыльцу. А она в микроскопических количествах содержится в любом меде! кроме искусственного!

Корлан Тюлюбаева

понятно, значит нужно продолжать есть и ничего не будет?

Павел Аликин

Если аллергии не было, значит она и не появится. Если есть, то можно попробовать сменить сорт меда, возможно аллергия на какой то определенный вид пыльцы. Лучше пробовать монофлёрные сорта, это те которые с одного растения(липовый,гречишный, донниковый и т.д.). Полифлёрные сорта (разнотравье) более опасны в смысле аллергенности, т.к. содержат в себе пыльцу многих видов растений.

Фардия Яушева

как отличить настоящий мед от ненастоящего

Людмила Гвоздева

почему мед нельзя хранить в холодильнике?

Юлия Рогова

Вот научил бы кто пчел держать вот это да.

Елена

я бы хотела побольше узнать о прополюсе

Ludmila Turko

Ja ego o4en ljublju,nokogda poem-allergiej mu4ajus uzasno!!!

Павел Аликин

Вам не повезло. По статистик у 4 человек из 1000 аллергия на мед

Ludmila Turko

u menja allergij daze ot odnoj 4ajnoj lozki i ne u 4 iz 1000 a u 90 iz 100 4

Соловей Разбойник

какой мёд полезнее?

Павел Аликин

Натуральный! 🙂 а если серьезно, то для каждого заболевания разный