Марина ...

К вам часто пристают цыганки ?...Чего вы боитесь: их воровства или их пророчества и сглаза ?..

Ответы · страница 2
Михаил Лузин

небоюсь нечего кроме себя,есле у меня плохое настроение приставать не надо,испорчу любому(энергетический вампир)к сожалению.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я этих паразитов всегда посылаю на три русские буквы! И у них почему-то сразу начинаются проблемы с пророчеством и со сглазом!

Инна

бывают пристают.. говорят дай погадаю! ))) На что я им отвечаю" Давая я тебе погадаю!" После этого они сразу почему то уходят! ))))

Ольга Гребенщикова

Я их не боюсь, а не уважаю.Это люди без положительной энергии.Ко мне они сами не подходят(наверно видят мой тяжелый взгляд).

Виктор Жилин

я опасаюсь назойливости как и у сектантов ...они не правы но все же лезуть ... человек сам идеть по дороге а эти сбивають...

Владислав Ширяев

я с цыганами не общаюсь и на всякую хрень внимания не обращаю.или делаю так чтоб они отстали и больше не приставали

Людмила Быкова

Люди не знают Бога,Его защиту,проклятие есть от всех людей!В злобе скажут и придет проклятие! Колдуны ,так и делают!

Асель Хамзабекова

Скорей всего сглаза,ани некогда не говорят правду ,ани говорят человеку ту информацию каторую ани хотят услышать

Екатерина Ермоленко

Они сами меня обходят стороной.Я сама могу колдовать и ведовать. Я изотерик. Спасибо бабушке и Кастанеде. Помочь?

Alexandr Chern

Я ИХ НЕ БОЮСЬ А ВСЕ ИХНЕЕ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ ПРОСТО ОНИ ПРИРОЖДЕННЫЕ ПСИХОЛОГИ И ДВА РАЗА В ОДНУ РЕКУ НЕ ВХОДЯТ

Винецкая Клара

в городе,где Я выросла...=2 цыганских поселка...с конца 50-х....я ИХ близко к себе НИКОГДА не подпускаю...б-р-р-р(((((

Ал
Алекс

они не могут напророчить,но могут обмануть,а страх это негативная программа может воплотиться если верить

Как Настроение?

они от меня убежали как то..с тех пор не пристают...к другу пристали)))развели на деньги по беспределу!!гады))

Елена Корсикова

Сейчас не пристают. Их научились здорово гонять. Я их не боюсь, но они мне противны своей приставучестью.

Dasha Kiselouva

Давно уже цыган не видела) Да они ко мне ни разу и не приставали, так что пока не имею причин их бояться)

Асия Павлова

Нет они ко мне не пристают, в пророчества не верю, тем более цыганок, просто близко к себе не подпускаю

Juliya Angel

Я не хожу в местах скопления цыган, не боюсь, потому что знаю- они хорошие психологи и лгут ради наживы

Юра Воронов

НЕ ПРИСТАЮТ КО МНЕ .А ЕСЛИ ПРИСТАНУТ С ГАДАНИЕМ ТО НАДО ПРОЧИТАТЬ МОЛИТВУ ВСЛУХ- ДА .ВОСКРЕСНЕТ БОГ ....

Геннадий Сетюков

Не боюсь.Начинаю им гадать и требовать с них деньги.Плюются сволочи и уходят.Хоть бы одна заплатила.

Юра Воронов

с Богом мне не страшни проделки бессовские .Унас в храме есть цыганки - прихожане . нормальные люди .