Da
Daniya///

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ООО ВИС РУКОВОДИТ РАЗВРАТНАЯ ЖЕНЩИНА 8919325400

Ответы
Владимир Червоный

..... мамы всякие нужны, мамы всяки хороши!

Da
Daniya///

она мужа предает и это , вы считаете нормально? я не ее муж

Владимир Червоный

Я остаюсь при своем мнении. ... а он так наверное хочет, поэтому закрывает на все глаза. больше всего - его так устраивает, хоть это и не допустимо.

Da
Daniya///

МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ!

Владимир Червоный

МЕНЯ -- ТЕМ БОЛЕЕ! Женщина должна быть под полным контролем мужчины!!! И только тогда все станет на свои места.

Da
Daniya///

Бетховен – Соната N8 'Патетическая' c-moll, op.13 - 1ч. Grave - Allegro di molto e con brio