Елена Асвойнова

К вопросу о мужской логике: почему муж сначала требует, чтобы жена похудела - а потом принудительно кормит картошкой?

Ответы
Мари

у нас было наоборот) меня раскармливали вкусностями и хвалили за пышность, а когда я поняла, что скоро встречу трёхзначные цифры на весах, то за два месяца пришлось проститься с 30кг.) на что муж (к слову - уже бывший) сказал, что я стала- как все...)

(((Сергей))) *

фу какая гадость терпеть не могу картошку))) Нормальную женщину не заставляют худеть, она сама за собой следит, бывают и такие что ещё и за мужем успевает и требует от него))) Так что поди знай кто кого заставляет и кормит))))))

Саша Аут

Нравится стала она всем подряд, многие что то о ней говорят, часто вздыхают ей в след мужики, как то всё это ему не с руки, вроде и не на что стало пенять. только теперь начал он ревновать

Мадам

Папа, а почему мы едим картошку в мундире, а наши соседи постоянно жарят шашлыки? — А это, сынок, потому что они лентяи. Они не хотят её сажать, окучивать и обирать колорадского жука...

Oleg Stepanov

Он просто сразу не осознаёт своего счастья, а потом начинает его откармливать)))) или просто любит кормить картошкой, поэтому и происходит вами описанная ситуация)))))

Руслан

Потому что тупой, потому что все мужики тупые козлы, потому что мужская логика это отсутствие логики вообще!......, я всё правильно написал, вам понравилось?....

Оливка

вот я когда с бывшим познакомилась была 85 кг,сказал чтоб похудела,27 кг ради него сбросила,а он стал меньше обращать на меня внимания,смысл был худеть?

Никто Из Ниоткуда

К вопросу о женской логике; Почему жена сначала не готовит ничего, мотивируя диетой и худением, а после ЖРЁТ за двоих скромный дар мужской куленарии?

Елена Асвойнова

Между прочим, ту картошку я сама готовила... для него

Никто Из Ниоткуда

Мы мужики -любим соучастие, будь то спорт, драка, или просто ужин!
Мне к примеру, кусок в горло не лезет, когда я один сижу на кухне и жрачки полно! А вот если жена рядом кушает, то и ужин на пользу пойдёт!
ЭэХ ВЫ, бабьё, куда Вам, до мужской логики!!!!!

Алекс Венцель

Если муж начинает искать изъяны в фигуре жены, то это говорит о том, что он постоянно её с кем-то сравнивает. Есть повод задуматься...

Олег Быков

я не обсуждаю жену ни с кем потому что если она считает что ее устраивает то какая она есть значит пусть будет так - Я САМ НЕ АППАЛОН

Гена Лозовой

норм мужч не требует похудения а кормит чем она хочет а потом наслаждается пухляшкой-в противном случае он не мужч а еще мальчик

Евгений Нартов

Нам нравится когда женщина внешне разная, то пухленькая, то худенькая, то брюнетка, то блондинка или рыжая. )))

Никита Попов

Картошка, если ею не обжираться, не особо много вреда и нанесёт. Вот если бы он насильно кормил тортами...)))

Sa
Samson

Осознал ... расскаялся ... . Просит прощения за свои некорректные выссказывания - хочет сохранить брак).

Ринат Мухамадьяров

А зачем худеть до костей????Это женщины кидаются в крайности...А мужики не собаки,на кости кидаться...

Алексей Кулиш

Чтоб менялась ,сегодня худая завтра полная постоянно разная ,и зачем искать на стороне вот она

Александра Тимошенко

ооооооооооооо,этот вопрос моему мужу надо задать....сказал толстая,похудела сказал худая)))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня муж как только узнаёт , что я на диете сразу покупать начинает всякие вкусняшки! 😕

Александр Харитонов

Принудительно кормит?? Что за хрень. Она что так похудела, что нет сил до плиты добраться?

Наталья

и стреляется от того, что у неё отдельное питание, бесится что не садиться ужинать с ним)