Надя Храмкова

Как ты красива сегодня?! А вы делаете комплименты любимым?

Ответы
Te
Terminator-Term

Ты здесь и от условностей свободна,
Тебя ласкают теплые лучи.
Какая ты красивая сегодня
И как приятно голос твой звучит!

В домашней обстановке столько счастья,
Что я сижу и пью за мигом миг.
Пусть где-то дни торопятся и мчатся,
А я другие истины постиг.

Оставь литературные изыски,
Ненужные победы и бои…
Ценнее всех богатств – улыбки близких,
А главные слова – слова любви!

Живи, как хочешь, делай, что угодно,
Забавные случайности любя.
… Какая ты красивая сегодня!
И дочка так похожа на тебя!

(Петр Давыдов)

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

да делаю ты прекрасна,как красивый цветок!очаровательная обаятельная обваражительная всегда моя девочка я люблю тебя дорогая без тебя не могу жить ты одна моя родная это слова которые я говорю)

Роман Иванов

Интересно, зачем любимой говорить комплименты, ведь это некое подобие подхалимства?! А просто говорить правду по-чаще о том, как красив твой любимый человек это уже слабо?!...

Александр Царёв

нету пока такой)) времено)) делать надо обязательно)) да если действительно любимая это происходит непроизвольно)) бывшая просто кайфовала от этого))

Юра Робинзон

Скорее неЛюбимым. И стихами. Меня тут сегодня спросили: - "Если бы у вас была яхта, как бы вы её назвали?" Не раздумывая: "НАДЕЖДА" !

Дмитрий S

Ну да..в начале у молодой пары всё замечательно и называют друг друга зайка, птичка, рыбка и т.п., с годами животные крупнеют.)

Данияр Аксенов

твоя улыбка солнца свет,
она подобна розе алой,
в ней есть особенный букет
прекрасных всех цветов из рая.

Daria Savosina

к сожалению не умею делать комплимент, не умею быть нежной и романтичной, ничего не могу с этим сделать.

Иван

Конечно. Только не говорю как ты красива сегодня... Красива как всегда, вчера же страшнейкой не была )))

Александр Алешин

Конечно, без комплиментов никуда))) Очаровательно выглядите. Я сражен,такой внеземной красотой))))

Александр Алешин

На здоровье !!!! Улыбайтесь чаще и получайте,море комплиментов!!!

Тимур Ред

постоянно! говорю" бля,хватит жрать по ночам,коза" и нежно целую ее в макушку!!!непонимает((((

Павел Шульженко

нет. комплимент - это красивое преувеличение. я же говорил честно, как они мне дороги.

Карапуз Прикольный

Ага! А вчера ты была великолепна!😂 или: то платье тебя делало такой стройной!😉

Кохинор

Стараюсь говорить хорошие слова по-возможности женщинам , а это вам от меня 🌷

Алексей Бахарев

Вы, с Вашей непревзойдённой деликатностью, сегодня, как всегда - неповторимы!!!

Алексей Бахарев

Было бы "за что"!!! Всегда у Ваших ног, с уважением!!! 😉

Константин Казаков

Ущипни меня, пожалуйста, иначе я не поверю, что эта совершенная красавица - ты!

Батыр Шерниязов

Если есть кому делать комплименты, надо это делать каждый день без поводов!!

С Новым Годом

да это комплимент природе) а ней тебе) а ты бреешь подмышки молодец!) 😹

Ray Alex

оооо, да ты молодец! не нарываешься сегодня на выбитые зубы! умничкАё))

Ray Alex

нет. я че, ёбнутый. подкол прошел мимо.даж продолжать не интересно.