Да
Дальнобой

Почему когда мы пьем водку мы говорим квасим а когда пьем квас не говорим водким?

Ответы
** Алелия **

Квас-продукт брожения. Пьем водку-квасим, потому что водка заставляет "бродить " твой ум по закоулкам твоей души да селе не виденным. Квас не водка.. не затуманит мозг как водка..вот и не водким...

Людмила

говорим квасим, потому что квас тоже имеет градус и если его слишком много выпить то пьянеешь, отсюда и квасить

Ев
Евгений

Впредь так и буду говорить!😜

Рахия Исаханова

слава богу не пьем и вам не советуем

Да
Дальнобой

Правильно делаете что не пьете, я тоже не пью..Как по мне, так лучше тортик с соком купить, вкусно и полезно.

Рахия Исаханова

к сожалению я на диете хочется тортика но нельзя

Галина Василькова

Надо не засорять русский язык.

Капа Цветкова

ваша игра слов и только