Николаич

мы пришли в этот мир что бы пройти какое то испытание,знаете ли вы какое испытание должны пройти?,хотя бы на уровне интуиции?

Ответы · страница 3
Марина Олейник

испытание жизни, чтоб попробовать исправить прошлые грехи и грехи нынешнии

Николаич

про то что надо исправлять

Марина Олейник

основная масса людей ДА , а вот если вы об этом задумались и еще получили хоть какой то ответ --- это уже показатель , что все-таки надо исправлять ....

Татьяна Лопатина

конечно чему то научиться или от чего то избавиться думаю у всех по разному

Ekaterina Ilinskaya

Мы пришли в этот мир радоваться!Моменты,когда радости нет,и есть испытание.

Ольга Соломина

Было бы интересно узнать. Хотя мы сами себе испытания устраиваем, иногда. 🙂

Елена Ржевская

я не знаю, но по-моему это понятие из эзотерической области... вы астролог?

Елена Ржевская

это ещё не весь список "радостей", которые были... Спасибо Вам за предупреждение!

Елена Ржевская

А что за книга такая интересная?

Николаич

у нас обьявился космоэнергетик ,якобы лечит это самъиздат

Елена Ржевская

может выложит в инет? уж очень интересно!

Николаич

я ходил с одной проблемой к нему,вроде помогло. на сеансе просто стоишь с закрытыми глазами час и всё,но дороговисто, ты набери в поисковике -космоэнергетика- и узнаешь

Ж(
Жанна ( Торина) Дидычук ( Пелевина)

посадить дерево,построить дом,вырастить ребёнка-всё это не даётся легко

Владимир Ильинов

испытываю преодоление то лени, то недомогания, то попытки не заснуть...)))

Лида Бавинова

моё испытание есть по вере В Него и служить Ему --вещая от воли Его о Нём.

Дайлова Надежда Гомель

Петюня! Не грузите девушке мозги перед праздником!Они и так в бигудях! 😄

Fox Black

Это настолько зыбкая субстанция, что даже ка-то не знаешь, что отвечать

Нина Анатольевна Бухтияр

На мою долю досталось очень много испытаний так что больше не желаю

Karina Kazarian

этот мр меня испытывает на кажлом шагу,как я могу об этом не знать!?

Инесса Хлюстова

слишком много испытаний я уже прошла, надеюсь дальше будет меньше

Маргарита Дудник

Я о этом не задумывалась. Да и смысла нет. Надо жить и наслаждаться

Виктория Я.

самосовершенствоваться в любом случае. Хотя и разными способами.

В.
Вика .

пройдя одно испытание сразу вырисовывается новое и так всю жизнь

Рика Скарлетт

Моя миссия доставать людей и я буду жить и выполнять свою миссию

Наталья Соловьева

Нет. Моя жизнь - сплошной зигзаг. Наверное, этих испытаний много.

Юлия Заворина

Хотелось бы узнать точнее, но на уровне интуиции.....догадываюсь

Ольга Боженко

если бы знали -был бы правильный выбор а так урок вся жизнь урок