♛К
♛Оксана Колесникова

У неудачников тоже есть свой ангел-хранитель. Только у него крылья из ....... растут.

Ответы
Ирина Кораблик

Да нет же! Неудачники - они же может куда более неудачливы и зачастую мелкие неприятности оберегают от более серьёзных бед.

Ирина Кораблик

По себе знаю.

♛К
♛Оксана Колесникова

вы неудачница?

Ирина Кораблик

Я - самый счастливый в мире человек. Но со стороны можно обозвать неудачницей. Меня за неделю может пять раз переломать и ПЕШУЮ два раза остановить ГАИшник))) Но сидя в разбитой маршрутке в ожидании скорой, я думала о том, что врежься в нас джип позже, это было бы фатально.

Оксана Минченко

Нет ,просто им не так повезло А ангелы все одинаковы

Александр Богданов

Точно,оттуда,и летает он криво и в основном вниз...

Александр Круговых

Это у неудачников крылья оттуда растут

Ирина Лубсанова

обалдеть,какие интересные выводы.)))

Марина *

Нет просто медленно растут

Матроскин

Ото вы га кого намекаете?

7777777

Маленькие..не летает

Ольга Галенко(Величко)

ха ха ха !!! какая противная! общения хочешь???

♛К
♛Оксана Колесникова

отстань надоела татарка

Станишевский Вячеслав

ну так уж и оттуда

Райхан Мухаметжанова

одного места

Луиза Виконти

да

Баян Садибекова

Или их нет вообще. Говорят же спугнуть удачу, а его не спугнешь, он всегда с тобой