Виталий Янченко

Если мужчина прикрутит к холодильнику петли и повесит на него замок, будет ли женщина по ночам искать отвертку и ключ, чтобы вскрыть холодильник?

Ответы
Наталия

Настоящая женщина достанет мужчину так, что он быстренько вскочет среди ночи и сам открутит все эти приспособления к чертям собачьим.

Виталий Янченко

Доставалка не рассыплется?

Наталия

Как-то трудно представить предмет, который может РАССЫПАТЬСЯ.

Виталий Янченко

Это твоя доставалка.

Наталия

Ясно... Тук-тук

Ва
Варвара

Испугал. Она купит другой холодильник, затарит его. И повесит свой замок! Чтобы мужчина знал- это ему не принадлежит.

Гутен Морген

Во как...

Ва
Варвара

Да. И в холодильнике будут такие вкусняшки, которые ему и не снились.

Гутен Морген

Чего то не очень вы...к другому холодильнику.

Елена Данилова

Не... Она прикрутит замок на баре - первый вариант, и второй вариант - и на себе... И по ночам ему до нее- не добраться))

Алина Я))

Женщина днём запас сделает и явно не в холодильнике, если при спичит ))А вообще женщина на многое способна😂

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Сейчас есть умные холодильники, программированные на время, на 18 ч. ставишь и холодильник не открывается

Сергей Горталов

Проще устроить мужу "ночь на заставе", чтобы выключил дурака и осознал, что семья это одно целое.

С. Н. Н. (Z)

а зачем их искать?..раз такая ситуация, нужно постоянно при себе иметь и отвёртку, и ключ)))

Лора

🤔 у нас ночью только муж ходит харчеваться ...ну...если он от самого себя закроет🤷‍♀️

Виталий Янченко

Ладно гнать то. Если б сама не ходила, тебя бы не интересовало, ходит он или не ходит.

Лора

так я слышу

Виталий Янченко

Ежу понятно что слышишь раз интересно тебе

Лора

да неинтересно мне, я констатирую сам факт, мне похрену

Лея

Да она обрадуется )))наконец то не нужно готовить..- пройдет акция! Приготовь себе сам!!!

Виталий Янченко

Так это по кайфу - приготовь себе сам!!! Для себя!!! И у каждого свой холодильник! И деньги у каждого свои!

Лея

Тогда зачем жениться?зачем жить вместе? Тогда в семье каждый шаг будет платным..нужно тогда, чтобы было 2- е стиральные машины..2-а унитаза..2-е ванны .И Т.д..смысл жить вместе? За секс - деньги ..за поглаженную рубаху- деньги..за гвоздь в стене деньги .

Виталий Янченко

Почему бы и нет, можно все монетизировать. Что то сделал - пишешь записочку, и в коробочку, в конце месяца можно подбить баланс и узнать кто кому должен)))

Лея

Так вся и жизнь и пройдёт за выяснением, кто кому и что должен .а вот вам жена родила ребенка .во сколько вы это оцените? Или спасла вам жизнь отдав свою почку? Или вы будите умирая считать кто и кому что должен? Вы не всегда будите здоровым и сильным..так же и жена ваша..честно?.... Сколько бы я не зарабатывала больше и лучше мужчины..жить с таким бы я не стала .дело не в деньгах..а в том, что надежды и веры бы в него не было .а со временем и любовь бы ушла .зачем терять время с таким мужчиной. БОЯТЬСЯ!!что не дай бог завтра я заболею..и не будет денег, он и стакан воды не принесет..крикнув 500 рублей заплати- принесу

Виталий Янченко

Дело как раз в деньгах. Для женщины её семья - это исключительно она и её дети, и она заинтересована исключительно только в благосостоянии её и её детей. Мужчина для неё является элементом внешнего мира, который поставляет ресурсы. Мужчина никогда не будет для неё 100% членом её семьи. И сколько бы вы мне ни парили тут мозги о детях, стаканах воды, почках, любви и прочей бабской лапшой мне на уши, вы только что сами подтвердили мои слова вот этой вот вашей фразой: "Сколько бы я не зарабатывала больше и лучше мужчины..жить с таким бы я не стала".

Лея

Конечно бы не стала, который все сводит к деньгам..вам видимо не повезло в жизни .вот и бросаетесь на всех .вы видимо не нужны .и считаете , что все не нужны..огорчу вас!! Есть и любовь и взаимность

Покидающая Сны

если повесить замок на кухонную дверь, мужчина сразу ее выбьет или попросит ключ?

Виталий Янченко

А что, решила воды лишить?

Си
Сибирячка

Мне вот ночью пописать лень вставать, а уж про холодильник лучше промолчу вообще

Светлана Агламазова

Зачем? Женщины научились свои заначки делать.и хорошо,что это окажется колбаса..

Оп
Опия

За испорченный внешний вид холодильника,он будет отвечать по всей строгости..

Грейсвандир

не жизнь, а именины сердца)... какими играми только не развлекают себя ёбнутые)

Станислава Левицкая

Вот вы это зря так о женщинах!Самые прожорливые в вечернее время-это мужчины!

Владимир Должиков

вопрос от какой головой ...это у нее средство!))
я о содержимом холодильника!)))

🇷🇺Anna😊

А замок отверткой разве открывают? И какой же, все-таки, жадный тот мужчина. (

Kolya

Не знаю как на счёт отвёртки, но новый холодильник мужику купить придётся!))

Юл
Юля

У хорошей женщины - как прикрутит и повесит, так и вскроет! Как миленький!

Зе
Зеро

А же Зеро. )

Юл
Юля

Ну перестань)

Зе
Зеро

А что так?)

Юл
Юля

Ну блин....

Зе
Зеро

🤷‍♂️

Се
Сежок

Изобретательная женщина будет провиант складывать в укромно местечке