Елена Белова 😎🇷🇺

Думаете климат сам меняется?

Ответы
Владимир Кубанский

Думаю, что всё определяется прецессией земной оси. Люди тоже вносят свой вклад. А ещё думаю, что Земле надоела наша потребительская цивилизация и она постепенно прикладывает свои усилия, чтобы сбросить её с себя, как и было уже с предыдущими цивилизациями.

Викентий Ви

Да нет же, сначала деревья начинают качаться , от этого появляется ветер, он потом гонит тёплый воздух через моря к тебе домой разбивая волны на мелкие капли чтобы дождь во двор принести... Ну вот тип того...

Елена Белова 😎🇷🇺

А может быть наоборот? Деревья качаются из-за ветра?

Викентий Ви

Ээээх, темнота... говорю же деревья воздух раскачивают и делают ветееееер, по другому не интересно

Викентий Ви

Глыдь глыдь! Хууух)))

Lаzy

Уверен... Обьективность говор т об этом. Он менялся все время... В Антаарктиде находили окаменевшие папоротники, а в Сибири-мамонтов. Потом был ледниковый период.. Менялся, меняется, будет меняться

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну про папоротник я не слыхала

Lаzy

Помню, что-то подобное было еще в школьной программе. Если не ошибаюсь, конечно.. Вот, если интересно... https://www.gazeta.ru/science/2008/08/05_a_2802023.shtml

Елена Белова 😎🇷🇺

Ага посмотрю)))

Lаzy

Хорошего дня. Приятных и интересных собеседников. Спасибо за вопрос.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно, деятельность человека сильно воздействует на изменение климата...вырубка лесов, загрязнение рек и морей, загрязнение атмосферы и т д....

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Есть такая версия. И я ее поддерживают. Но беречь природу тоже согласен. Сколько для человека надо. Совсем не много. Но жадность... Губит многое

Павел

Пусть эксперты думают. А ты думай там, где ты специалист. А то один дебил думал - и СССР распался.

Maks Im

Никто не знает, земле 4,5 млрд.лет, а осмысленная история метеонаблюдений не более тысячи лет

Елена Белова 😎🇷🇺

За это время она разве не претерпела изменений?

Maks Im

А кто знает, как оно там было, знают только про ледниковый период, и то не факт

Елена Белова 😎🇷🇺

Планета наша это живой организм. И как в любом организме бывают изменения

Maks Im

Конечно, а где голоса тех кто вещал про глобальное потепление

Maks Im

Замёрзли нафиг🤣

Эл
Элексей

не только сколько вибрация не человеческая низкая становится вот всем плохо но не осознаем

Александр

Сам.А установка Харп вообще не влияет, её для косметики воткнули,чтобы красиво.

Елена Белова 😎🇷🇺

Установка для чего???

Александр

Исследования погоды.Поищите,в сети есть.

Уральская Рябинушка

Я почему-то думаю, что вмешатедьства из-вне частично способствуют этому

Елена Белова 😎🇷🇺

Из вне это отке?

Уральская Рябинушка

Человеческий фактор, вмешательство человека со всякими испытаниями, запусками

Елена Белова 😎🇷🇺

Я тоже думаю что человек внёс свою лепту

Уральская Рябинушка

скорее-так

Елена Белова 😎🇷🇺

Одно что-то взрывают, роют...

Уральская Рябинушка

👍именно

Изя Моргенштерн

Естественный процесс, которому способствует антропогенный фактор.

Елена Белова 😎🇷🇺

Хорошо сказано))

Серж)))

Думаю что истерика будет усиливаться. Климат постоянно менялся)

Ego Musicus

Он цикличен.....то потепление то похолодание.....с солнцем связано

Ego Musicus

Я просто из любопытных а ты видимо нет

Елена Белова 😎🇷🇺

А зачем оно мне? Мне по-барабану где обитают мои собеседники! Здесь не сайт знакомств!

Ego Musicus

Мне ясна твоя позиция.....мы по разному мыслим

Елена Белова 😎🇷🇺

😄😄😄Да ради бога

Ego Musicus

🙃

Александр

пока такие красивые у нас есть... климат нам не страшен...ЛЮБОЙ))

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну тогда мы спокойны))))

Рафаиль Канюкаев

Нет, климат меняют правители, сидят и подкручивают настройки

Sl
Slavkovich

Нет ,он меняется от влияния солнца на атмосферу земли.

Елена Белова 😎🇷🇺

Чего это

Sl
Slavkovich

Или будет у нас с тобой ,что нибудь ? Лена вы меня запутали))

Елена Белова 😎🇷🇺

По-моему путать начинаете вы меня... 🤣🤣🤣🤣

Sl
Slavkovich

Мы оба запутались))

Владислав Павлов

Да фиг его знает, здесь уже давно зим нет нормальных

Елена Белова 😎🇷🇺

Спасибо))) Я уже выздоровела)))

Владислав Павлов

Я тоже😁

Владислав Павлов

Вот и не болейте больше, 😁

Вячеслав Серкин

Думаю не нужно преувеличивать влияние цивилизации.

Олег

Он меняется периодически всю историю Земли..

Елена Белова 😎🇷🇺

И вас с тем же... 🤭

Олег

Доброе утро солнышко☺

Олег

Как спалось?

Елена Белова 😎🇷🇺

Не очень

Дмитрий Каракозиди

Нет конечно. У меня разрешения спрашивает.