Максим Маклаков

Что там сейчас в Беларуси творится? 🙄

Ответы · страница 2
Алексей Юрьев

Ситуация. конечно, анекдотическая, но белорусам вряд ли до смеха.

Максим Маклаков

это верно

Лариса Калмыкова

Батьку с трона пытаются спихнуть. А он еще поцарствовать хочет.

Максим Маклаков

у них вроде не королевство ещё, а он нафантазировал😂

Лариса Калмыкова

да он тот еще фантазер.Еще и сына - наследника на царство готовил...А тут бунты пошли. Чернь неблагодарная оказалась, никак своего счастья понять не может.

Максим Маклаков

да сыну бежать пора,да и царю тоже)

Игорь Морозов

Ни чего там не творится ! Батька в чувства приводит электорат .

Максим Маклаков

а что там приводить,если его 3%

Наталья

Много людей гулять стали по улицам,а так ,всё как и было))

Максим Маклаков

аа это они просто гуляют)

Максим Маклаков

а раньше запрещали?😂

Наталья

А раньше "стимул" не борзел)))

Максим Маклаков

ну тоже верно, даже русским его физиономия надоела ,не то что там ахах

Максим Маклаков

ну надеемся осталось недолго из телевизора говорить

Рафаиль Канюкаев

Бездельникии призывают рабочих следовать их примеру

Максим Маклаков

а деловые работают за бесценок?)

Рафаиль Канюкаев

У нас на заводе платили достойную зарплату,не нравится - уходи на другую работу

Максим Маклаков

смотря что считать достойным.А "не нравится -уходи" это девиз как раз тех,кому наплевать на людей.Или не платят, или условия труда ужасные, или должны платить в два раза больше из-за вреда здоровью

Рафаиль Канюкаев

Были хорошие условия,все соблюдалось,но одному работнику не понравилось что каждый день на работу нужно приходить трезвым и работать,так что есть разные люди

Твой Повелитель 💕

Что творят твари, то и твориться. А вам какая разница?

Дмитрий Каракозиди

Все как и прежде. Люди работают, тунеядцы митингуют.

Дмитрий Каракозиди

Интересно, а как Белорусская промышленность существует так что покоя не даёт Западным спецслужбам?

Максим Маклаков

обычно -так же как в России разваленная донельзя и дышащая на ладан. Такое не вызывает ни у кого интереса и держалось всё на плаву за русские нефтедоллары

Дмитрий Каракозиди

И что же тогда сами работяги не поддержали Тихановскую энд компани,. и не пошли по украинскому сценарию?

Максим Маклаков

у них свой сценарий и воевать они не хотят. Революции бывают разные, а конец у таких тиранов один

Дмитрий Каракозиди

А ты и тебе подобные лучше их самих знаете какие они и, что им надо?

Р+
Роман +

как минимум они показали что они люди а не бараны !

Максим Маклаков

уже чего -то да стоит

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Видимо там то, что ожидает и нашего обнуленыша

Максим Маклаков

определенно

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

Лукашенко мирные переговоры ведёт с народом

Максим Маклаков

это из поливалок что ли когда водой окатывает?)

Максим Маклаков

аа это так называется

Арбузный Ихтиандр

Скорее всего КГБ их шерстит по недобитым...

Максим Маклаков

может и так

Арбузный Ихтиандр

А как ещё?Других методов нет.Ну конечно не убивают ,а тычут их носом в их дерьмо ,которое они не замечают уже.

Tamilla Bagirova

пытаются Батьку оппозиционеры скинуть ....

Максим Маклаков

ну раз сам не может уйти,то скинут

Максим Маклаков

сколько угодно

Максим Маклаков

любой адекватный политик,сидящий по его приказу в тюрьме,например

Максим Маклаков

Все кандидаты с выборов как минимум

Tamilla Bagirova

это голодные ....они потому и рвутся ,что наесться )))

Максим Маклаков

ну так 26 деньги воруют,как же сытым станешь

Александр Евченко

ГЛУПАЯ МОЛОДЁЖЬ ЗАПАДНЫХ ЦЕННОСТЕЙ ХОЧЕТ

Максим Маклаков

молодёжь уже в 7 лет компьютером владеет в отличие от молодёжи и стариков 10 лет назад...

Александр Евченко

Я НЕ МЕНЕЕ 10 ЛЕТ ВЛАДЕЮ КОМПОМ И НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ О БЕЛАРУСИ ЖИВЯ В ШТАТАХ

Максим Маклаков

а я больше половины жизни и более 15 лет,и что? Русские везде имеют право судить

Александр Евченко

ВЫ НЕ ГРАЖДАНИН СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА И НЕ ВАМ СУДИТЬ

Максим Маклаков

беды с головой здесь явно выражены! 🤦‍♀️

Олег

Деньги отрабатывают кинутые из за бугра

Олег

Если американцы ввели против него санкции .. значит хороший человек.. А команду Вгнера придумали тоже амеры.. Ни одного факта в прессе только хайлилайкли)

Олег

я прочитал твою ссылку

Максим Маклаков

Если ввели -это лишь значит, что он в самом ближайшем кругу президента, а причём тут его бэкграунд? Всё его прошлое есть в полном объёме в интернете. Ну да, никаких следов Вагнера нет, когда только месяц назад Путин спорил со своим князьком Лукашенко о выдаче арестованных членов Вагнера в Минске, летевших через Турцию на свои грязные делишки в Африку)) Слова двух президентов конечно не значат ничего,как и шум на весь мир в каждой газете. До этого только прошлой осенью их уничтожали американцы как террористов в Сирии и обстреляли из тяжёлой техники, 100 убитых, во всех газетах новость, Путин и его прихвостни перемалывали по всем каналам полгода - но предмета обсуждения не существует и он не доказан😂

Олег

Ты слышал что Путин спрашивал про Вагнера? Сам читал? Знаешь куда летели эти 33 богатыря? И ещё почему твои сообщения я должен воспринимать более достоверными чем слова Путина? Да ты почти бог? Ни видел, ни слышал, не читал, но знаешь.. Авторитетное информационное агенство? Ты кто?

Максим Маклаков

Он спрашивал о нём прямо под камерой,конечно слышал,как и весь мир. Лукашенко и остальные прекрасно всё знают и говорили в ту же камеру куда они летят.Путин лживый лицемер,чтобы с ним сравнивать честных людей по правдивой составляющей) Можно только поражаться раболепству и невежеству людей у которых на глазах орудуют преступники, а они говорят: "Какие трупы, какие кражи, какие наёмники, какие решения суда? Ничего нет, я ничего не знаю и никто ничего не знает". Всё ещё 17 век в этой стране🤷‍♀️

Федя Петров

все знают=козёл в кресле сдохнуть хочет!

Максим Маклаков

хочет судя по всему

Та
Тасука_Накомоде

Народ начал понимать, что он не стадо.

Максим Маклаков

уже неплохо для начала

Ал
Александр

Скоро все предприятия закроют литва и польша когда к власти придёт.Люди им не нужны

Максим Маклаков

Польше точно не нужно ни менять диктатора, ни поддерживать.Она за честные выборы

Татьяна Аношко

нормально.только вирус мешает жить.

Максим Маклаков

а там лучше что ли

Татьяна Аношко

чтобы нас россия к себе забрала.

Максим Маклаков

и так союзное государство, куда там ещё

Татьяна Аношко

нет.хочу быть россиянкой......почти как столбовою дворянкой.

Андрей Север

Батька жопу не знает как прикрыть....

Максим Маклаков

думает всё

Вячеслав

У нас все в поряде. Чего и вам желаем

Татьяна Иванова

картошку уже всю убрали, наверное...

Максим Маклаков

уж наверняка

Татьяна Иванова

ну а что там может быть важнее картошки?

Максим Маклаков

гражданская война хах