Максим Маклаков

Что там сейчас в Беларуси творится? 🙄

Ответы · страница 3
Владимир Ефимов

А может разрушается сотворённое?

Максим Маклаков

чтоб построить надо разрушить

Владимир Ефимов

Но кое-что было построено, но не всем это понравилось.

Николай Вогарь

Почитайте СМИ и там все узнаете!

Николай Вогарь

Я сам венгр из Ужгорода и не раз бывал в Венгрии. Тоже самое, что и у других. Так, что не надо рассказывать байки.

Максим Маклаков

Ну да, то же самое - зарплаты достойные, пенсия такая, что на неё ездят по всему миру, суд,который следует закону, президент,которого избрали люди, депутаты,которые ездят на трамвае работать, налоги,которые выделили на дорогу, значит, дорога через месяц будет новая. Такого в СНГ не было и нету близко, вот где байки

Николай Вогарь

А ты спрашивал людей, которые живут в маленьких городах и селах. Да, в Будапеште неплохая зарплата и то не у всех. Мы жили в отеле и там работнички не очень-то и получают. Так, что не рассказывай мне сказки. Да и знакомые рассказывали, что у них во всяком случае хуже стали жить, чем в прежние времена. СНГ, естественно, до этого уровня еще не доросло, нам и так понятно.

Максим Маклаков

Можно получая много жаловаться как всё плохо,а я как раз про сравнение с СНГ.Может и стало хуже, нечего было в евросоюз вступать и дружить с диктаторами) А вот до этого было очень даже шикарно

Николай Вогарь

Что было, то уже прошло и не вернешь обратно. А вы, что в Венгрии живете? Годьводь?

Александр Козлов

Да ноьмально все батька ус оял

Максим Маклаков

так-то ещё митингуют

Александр Козлов

Это пена

Максим Маклаков

в Югославии тоже так говорили)

Наталия Шилец

Митингуют те, кому проплатили!

Максим Маклаков

у кого такой толстый кошелёк чтобы платить 200 тысячам людей в день? 😧

Наталия Шилец

У Тихоновской, а ей Запад. А наши дебилы митингующие, на это ведутся, не думая о последствиях

По
Порфирий

Ну, надеюсь ничего критичного.

(◆_◆)

Че, нацисты опять бузят чтоле?

(◆_◆)

Но после того, как норот схавает, это уже не будет иметь значения. Будет имет значение лишь дикий перераспред полимеров. С перестрелками и взрывами подъездов.

Максим Маклаков

а какие у них полимеры добываются? картофель?😂никогда ничего не было

Максим Маклаков

точно, для этого есть наука -геология

(◆_◆)

Знач это привозные полимеры, которые там хранятся. Это делает их еще ценнее. И кровавее.

Максим Маклаков

Что есть ,то есть

Нелля Набок

Постепенно всё утихомируется

Максим Маклаков

вот как раз такого нет

Максим Маклаков

ну а как оно связано с "утихомируется" ?

Нелля Набок

Глагол Отвечает на вопрос ЧТО сделается

Максим Маклаков

тогда будет утихомирится 🤷‍♂️

Максим Маклаков

скорее всего

Ми
Мила

Реализация сценария украины.

Максим Маклаков

На Украине был выбранный настоящий президент, а в Беларуси давно картонный

Ми
Мила

Не имеет никакого значения кто там будет президентом, задача одна превратить Белорусь в придаток евросоюза в качестве рабов.

Максим Маклаков

Кому она нужна-то? В союзе полно дешёвой рабочей силы и она не нужна им даже эта, кругом роботизация идёт

Ми
Мила

Ну расскажите вашу версию происходящего?!

Максим Маклаков

обычное возмущение людей против наглого фальсификатора🤷‍♂️Он что, до смерти хотел подделывать выборы и переписывать бумажки с законами под вывеской демократии хах

Ми
Мила

И чем должно закончится всё это?

Максим Маклаков

Его самоустранением как минимум, уже не будет как раньше

Полина Алфёрова

доигрался в царька Лукашенко

Максим Маклаков

весело ему будет)

Полина Алфёрова

ему уже весело

Максим Маклаков

надеюсь что очень)

User Name

За 24 дня много что произошло

Максим Маклаков

например

Ахмет Ринатович

Плебеи возжелали странного

Максим Маклаков

какие они негодные

Жора Алтай

Бронижилеты выросли в цене

Максим Маклаков

скорее всего

Максим Маклаков

да там они и так не продавались

Юрий Постников

1 что-то творится
2 не знаю

Максим Маклаков

в 5 лет всегда так)

***Пилот Владимир***

То же, что и в Хабаровске.

Максим Маклаков

Ну так вот, даже больше в 3 раза) А население такое же по сути. Очень похожие ситуации, только одна региональная,а другая в масштабе страны

***Пилот Владимир***

Смешно звучит слово страна.

Максим Маклаков

Ну, на карте есть такая)

***Пилот Владимир***

Согласен. Монако тоже есть

Максим Маклаков

Причём побогаче некоторых

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Незнаю, я в Ташкенте живу

Максим Маклаков

ну вот же

Арина *****

незнаю, я из казахстана)))

Максим Маклаков

тогда ладно)

Ек
Екатерина

Все постепенно движется

Иван Васильев

☹️НЕ ЗНАЮ Родня Молчит

Максим Маклаков

а что молчат-то

Иван Васильев

не ЗНАЮ и не ЗВОНЯТ и в ИНЕТЕ ТОЖЕ Тишина

Максим Маклаков

а вообще живые?

Иван Васильев

НАДЕЮСЬ надо их поискать

Максим Маклаков

надо конечно

Иван Васильев

час не ка завтра

Stormbringer

Батька с народом воюет .

Максим Маклаков

такое себе занятие

Роксана Береснева

Интернет тебе в помощь.

Максим Маклаков

вот всегда так, нет бы сказать

Роксана Береснева

У нас все спокойно. Батька победил!

Максим Маклаков

это в альтернативной реальности?) Только сегодня вузы выходили на улицу против него

Роксана Береснева

Как вышли, так и ушли.... из вуза навсегда.

Максим Маклаков

но пока это не точно)