᠌ ᠌

Сто раз порадовалась, что всё же задала вопросы, так легко стало чс пополнять неадекватами.)))) А вы как справляетесь с чисткой и уборкой?

Ответы
Надежда Наумова

по желанию Моей дорогой и любимой!!!💖❤️💚

Сегодня-день молитвы за хороших людей!

ТЫ, ЧУДО, ЖЕНЩИНА!!!

Когда тебя качает... от усталости,

...Когда потерян счёт твоим... делам,

Не позволяй себе рыдать... от жалости,

...Не дай сложиться, двум твоим ... крылам.

Иди вперёд, собой любуйся... милою,

...Не унывай, открыта будь... добру,

И поднимись, над суетой... постылою,

...Любуйся , солнцем, небом... поутру.

И все свои проблемы, ... неприятности,

...Ты, вдруг забудешь ... стоя у зеркал…

Смени прическу... и, побольше яркости…

...То, что устала ... кто тебе, сказал?

И все дела... – они, тобой придуманы,

...Пора, себя, неспешно... разгружать:

Казаться, слабой... оставаясь, сильною,

...Простая истина... но надо её знать.

Ещё , ты помни, что ты... чудо – женщина!

...Что ты, прекрасна... и душой светла,

Тебе, счастливой быть... судьбой, завещано-

...Не опускай, прекрасных... два, крыла!!!

Отправь всем замечательным женщинам )

Друг

Мне крайне редко встречаются неадекватные комментарии. Если меня это удивляет, я ныряю в ветку комментариев этого человека, вижу , что комментарии в подобном ключе пишутся всем собеседникам, и либо не реагирую, либо спрашиваю что-то по другому. В основном в весёлом ключе. И как-то всё или рассасывается , или исчезает. Ведь это только в наших собственных глазах мы цельные личности со своей историей и опытом 🙈, а в глазах человека за монитором мы просто человекопоток. Как рыбки в речке. Кто сглотнет наживку, тот и попался. Мне интересно наблюдать за собой, когда меня что-то раздражает и переключать это раздражение всякими мыслями и внутренними вопросами. Короче, я тренируюсь 😄.

Друг

Да, и мой ЧС пуст.

᠌ ᠌

Я тоже тренируюсь, в основном, но есть те, а кем не хочется соприкасаться больше..

Друг

Наверное можно освоить технику выгорания эмоций, тогда неприятных людей вокруг не станет. В конце концов человек слаб. И никто не идеален. Мы сами в первую очередь.

᠌ ᠌

Для меня это нечто вроде того, чтобы не ходить домой через пустырь, где могут изнасиловать. Я люблю эмоции не меньше, чем размышлять.. имея тонкий слух глупо оставаться жить рядом с грохочущим танцполом. Люди разные, часть из них мне не подходит, только и всего.

Сергей Майгуров

Вот и настал наш торжественный день!
Ты надвенечное платье сегодня надень,
Стоя над веничком, ты поколдуй,
Тряпкой смахни ты всю пыль, а не дуй!
Я же, немой твой предвидя вопрос,
В дом притащил для тебя пылесос,
Рейтинг твой сильно сегодня возрос!
Вот, когда дом наш уж пылью зарос,
Тот пылесос подавать будет SOS,
Что уж настал наш торжественный день,
Ты надвенечное платье сегодня надень,
Стоя над веничком, ты поколдуй,
И на меня никогда негодуй! 5.10.2002г

Геннадий Митрофанов

Ну с этим всё обстоит нормально. Без тени смущения отправляю в Ч,С, тех,кто своим хамским поведением старается показать,что он не слишком хороший человек. А таких я вижу издалека. Совсем по другому поступаю с теми,кто с уважением относится ко мне,тем я плачу той же монетой....🤗❄️🎄🌹

᠌ ᠌

Очень разумно.))

Геннадий Митрофанов

Спасибо!🙂🤝🌸🌹🌺

Улугбек

Стараюсь "очищать" в беседах, но никогда не "убираю"... Людям свойственно заблуждаться, Шурочка... Я тоже не без заскоков, наверное...🤣😅🤣

᠌ ᠌

Бесспорно, дорогой.))) Но ничему не учат, кроме восприятия прекрасного.

Улугбек

Почему же... Разумный намотает себе на ус...

᠌ ᠌

Успеет ли размотать, когда время придёт, вот в чём вопрос, а не в сакраментальных: "быть или не быть", "кто виноват" и "где на Руси жит хорошо".)))))))))

Улугбек

Нууу... Эти - простейшие, давно рассекреченные, ушедшие в зону насмешек....

᠌ ᠌

А какие нынче в фаворе у уважаемого Повелителя Мудрости Дней.))))?

Ми
Михаил

Вот знаете, много обиженных женщин мужчинами, ну типа "все мужики козлы" и прочее, я вот их не ставлю в ЧС хоть и неадекваты, не помужски это)

Ми
Михаил

ну уж неееет)))

᠌ ᠌

Слава всему живому

Ми
Михаил

Это точно

᠌ ᠌

👋🥃🥃

Ми
Михаил

)

В Лад

Легко, в ответах, правда, на мои вопросы неадекваты не суются, но за то по их же жизненным вопросам - заметьте меня нормального - отправляю

᠌ ᠌

Неадекваты же ш.)))

В Лад

Точно, неадекватны моей неадекватности

᠌ ᠌

😁

Ве
Вероника

Ой,вы правы,задавать вопросы не хочется,обязательно нарисуются озлобленные неадекваты,отчего их столько много?😯😢😟😛

᠌ ᠌

Тут ещё и антисемиты появились.. Не понимаю, как такое возможно в стране, которая победила фашизм..

Armen Avanesov

Понимаете в чем дело,не задавай вы вопросов,может и не пересеклись бы с этими неадекватами,вы просто вызвали огонь на себя😂

᠌ ᠌

Я имею в виду рабочий трафик, а не абсолютный.)))))

Armen Avanesov

Когда я задавал вопросы,неадекваты попадались чаще,а отвечая -я уже делаю отбор, неадекватные вопросы просто пропускаю

᠌ ᠌

Именно.)))

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

᠌ ᠌

Благодарю.))))🤝🤗🙃

Та
Татьяна

👍👏---🎄🥳☃️❄️⛄❄️🍎❄️🍏С Рождеством! Ёлка стоит и украшена всё уже.

᠌ ᠌

🌹🤝

Эл
Эллиот

По мере необходимости. В основном у меня самообслуживание: хочется кому-то в ЧС, я не возражаю.

᠌ ᠌

Практика всухую, без чувств, как так.)))?

Эл
Эллиот

Я всего лишь наблюдатель, такая позиция не предполагает атмосферного погружения. Да и потом, взять того же Чацкого? К чему привела его излишняя экзальтированность?

᠌ ᠌

Знаете, когда-то я так и жила, наблюдая и не более, но выбрав новый пусть его на старый не променяю.)))

Эл
Эллиот

Теперь уж знаю, мерси за откровенность)

᠌ ᠌

Ну, что Вы, простая очевидность.)

Алексей Никаков🇷🇺

Никак, мне плевать на них, живу по принципу, в семье не без урода... Тупые вопросы просто игнорю

Тамара Гончарова

Аналогично) Если не слушаются, я их шваброй аль веником))) - перефразируя Барбоса из мультика)

᠌ ᠌

👍🌹Пральна

᠌ ᠌

🤝🤝🤝

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну вот в чс не отправляю, извоащенцев только если) а там могу и в грубой форме послать на юх))

᠌ ᠌

Правильно.)

Добрый Повор

🖼 Mr Pepe- чистим с удовольствием😇💪

᠌ ᠌

😁

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Игнорирую их естественным путём. Нередко они сами за меня всю грязную работу делают.

᠌ ᠌

Полагаешь.)))? А вдруг я ангелица во-плоти.)))?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это не важно, я тоже не бес. Но меня кидают в чс

᠌ ᠌

🤗🤭😁🥃🥃🤝

Пётр Белецкий

Ни кого не зачисляю,ни кого не убираю, .Мы все разные, не стригу под одну гребёнку..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а если тут говорят регистрации нет, значит можно всех в чс пересадить получается

᠌ ᠌

Всех-то зачем, Ханечка.))))?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃🤷‍♂️эксперимент

᠌ ᠌

У тя есть другой акк?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нее зачем он

᠌ ᠌

Жаль, могли бы проверить.))

Евгений Во-Ин

а чего с ней справляться - лениво, но куда деваться.. пару раз клининг заказывал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я так поняла, в чс попали все, кто не любят грифона, сифон и граммофон.

᠌ ᠌

Нет, Ольга.))) Обычные дурно воспитанные экземпляры 😌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, это уж не исправить...

᠌ ᠌

Поэтому и ЧС.))) Вы иначе поступаете с хамами?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В чс я других отправляю

᠌ ᠌

Например.)?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Назойливых копирователей из интернета, нудных поэтов и подобных экземпляров, чтоб как можно реже нажимать кнопку "пропустить"

᠌ ᠌

Это тоже мой контингент ЧС