᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

А у вас есть мифические "любимые",что бы не пошатнуть свой облик в спрашивалке?)

Ответы
Евгений

есть те кто нравится и даже очень.но называть их любимыми пусть и мифическими как-то неправильно помоему

Se
Secret

Что, простите, облик в спрашивалке? Ха-ха ))) а для кого тут рисоваться? Мне комфортно быть собой )

Эрика

Для меня здесь нет ничего мифического. Реальная жизнь, и мне по и до, что думают обо мне тролли.

Ва
Вася

У меня есть любимая и совсем не мифическая

Vyacheslav P.

я даже не знаю, какой у меня здесь облик

Николай Симоненко

Любимые есть.Про мифических не знаю😂

Авиатор

Есть только правдивое одиночество)))

Ярослава Веричева

Нету да и собственно облика тоже

Смайл Он Же

нет )) перед кем выеживаться?

Виталий Чешейко

чуть конкретнее, пожалуйста

Акакий Акакиевич

нет. я не держу любимчиков

Алексей Прибылов

люблю жену. зачем мистика?

Алексей Кожевников

когда то были сейчас нет

Гром Гром

Мister N

))) А надо?)

Ась?