Ра
Рахиль

«Какое будущее ждет меня и все человечество?»

Ответы
Jacov Krell

​Вот,если Верить Утесову,вот такое:):)
Рахиля, чтоб вы сдохли, вы мне нравитесь!
Без вас, Рахиля, жить я не могу,
Рахиля, мы поженимся, поправитесь,
Мы с вами будем жить на берегу.
Рахиля, вы прекрасны, как Венера.
Но вырастет у вас большой живот,
А нет, так пусть возьмет меня холера,
Но раньше пусть тебя она возьмет.
Рахиля, мы поедем в Ессентухис,
Где между синих гор встает рассвет.
А если нет, так кишен мерен тухис,
А у меня терпенья больше нет.

Владислав

Есть только сейчас,и радость от деяния сейчас,или уныние,если ващему существу не нравится то что вы делаете, а будущее никогда не наступает,это призрак чтобы отвлечься от текущей проблемы

Владислав

Война никогда не прекратится,ложь всегда была сладка,

Николай Лисовский

В очередной раз поражаюсь тупости иеговистов. Выучит убогое чмо одну цитату и повторяет ее как попка

Николай

Роботы будут работать вместо людей ! А оставшиеся люди будут наслаждаться жизнью !

Николай

Самые наглые ! А кроткие будут им прислуживать !

Ра
Рахиль

Наглость-гордость...Гордость предшествует падению.

Николай

Много вы встречаете упавших на своем пути ?

Вас не знаю, а человечество готовится покорять космос и заселять другие планеты.

Так люди уже вышли за пределы библии. Устарела книжка то. Как планета Земля не вечна и мы ищем технологии переселения. Программа Марса уже начнется в 2030 году. Сейчас разработаны модули и станции проживания. А начал этот труд еще СП Королев в прошлом веке.

Астрономы только в нашей галактике высчитали 800 экзопланет со схожими Земле параметрами. Ближайшая на расстоянии 20 световых лет наблюдается в телескоп и в следующем году к ней полетит зонд.

Кстати, библию вы тоже неверно цитируете. Там совсем не так написано. «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю» . А трактовать это выражение можно как угодно.Тем не менее время неумолимо летит вперед, к будущему, которого средневековые писаки не могли осознать даже во снах.

Ра
Рахиль

А почему же тогда в такой огромной галактике больше нет жизни?

Кто сказал что нет?!!! Космос, безвоздушное пространство, тем не менее кишит бактериями. Черные дыры окружают массы кристаллов водяного льда превышающие по объему нашу солнечную систему. На том же Марсе остатки цивилизации уже очевидны. Метеориты падающие на землю так же говорят о наличии жизни во вселенной. Наши и иностранные космонавты привозящие из глубин пространства грибки плесени. Это все жизнь. Но суть то не в этом. А в том, что жизнь в скором времени расселится и с этой планеты. И сказка окончательно канет в лету.

Princ_Korum

яма... по любому😝😝😝я добрый

Тунгук *

Если ты об этом будешь много думать то ничего хорошего тебя не ждёт

Татьяна Смирнова

Какое заслужили своим варварским отношением друг к другу и Земле.

Marat Ayrapetyan

Человечество как мне кажется никакое , а вас я надеюсь шикарное....

Ра
Рахиль

На самом деле все человечество будет жить в Раю на земле

Владимир Павлов

через три с половиной миллиарда лет - нам всем хандец....грусно....)))

Денис Забродин

Вас точно счастливое, а вот насчёт человечества не уверен;)

Ра
Рахиль

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий..КРОТКИЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ

Денис Забродин

Так и будет;) Храни Вас господь.

Алексей В.

каждого из нас в будущем ждёт смерть. Только в разное время

Алексей В.

землю своим наследуют все. А отдельные, в той или иной степени умудрившиеся прожить ярко, необычно, душою своей земле не предаются, а остаются в памяти других людей.

Алексей Мезенин

Точно про тебя могу сказать . ты умрешь в ближайшие сто лет

Dmitrii Shakin

Ну тут с какой стороны посмотреть вкратце светлохренлвое

Сергей Назаров

Тебя - смерть. Остальных тоже. По другому НИКОГДА не было!!

Ра
Рахиль

Неверно...человечество ждет рай на земле. ."Кроткие наследуют землю "

Сергей Назаров

Хрень. Полная. Тебя обманывает твой поп. Помрешь как и все. Вон их сколько на моей только памяти отошли!!!

Улугбек

Поживёшь - узнаешь... Не спеши коза в лес - все волки твои....

Олег Плахотин

Одному Богу толькр известно,живите здесь и сечас

Ра
Рахиль

А Бог говорит:" Кроткие наследуют землю "

Юрий Буторин

Оно как на ладони в кружке слева от вашего имени.

Юрий Буторин

Если бы вы(мн.ч.) были ими...

Andrej Kolesnikov

бесконечность-вопрос в каком месте окажешься

Andrej Kolesnikov

ну я думаю там тоже управдом есть-расселит

Олег Улько

Вот это вопрос! Это никому не известно!

Ра
Рахиль

Кроткие наследуют землю. ..нас ожидает Рай на Земле