Львовна

А как вы справляетесь с неловкостью на первом свидании?

Ответы
Сергей Фалендыш

Свиданье, первое признанье
И сумасшедшее желанье
Так соблазнительно, небрежно
Тобой застегнута одежда
Мой взгляд притянут как магнитом
К твоей груди, слегка прикрытой
Любуюсь линиями тела
Стройна, прекрасно загорела
А запах – аромат пьянящий
Взгляд влажный, искренне манящий
И мы сближаемся несмело
Касанье губ, дрожанье тела
Рассудок быстро угасает
Ты манишь, манишь, опьяняешь

Peter Smetanin

Это было так давно... А вообще мы с детства рядом с моей любимой. С детства были просто рядом , но к 22 годам понял что без неё все таки и жить то не могу... Пришла любовь однако... И вот уже 26 лет мы делим все радости и печали и счастливы вместе. А когда объяснял в любви - то и заикался и не знал как это вообще сказать...

Валерий Чикало

Главное - держаться свободно, естественно. НЕ СЛЕДУЕТ КАЗАТЬСЯ (ПОКАЗЫВАТЬ СЕБЯ) ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЫ ЕСТЬ! Нет смысла!!! И тогда никакой неловкости не будет.....

Марат

Давно правда это было)),но тут главное ситуацию взять в свои руки...прижать ее внезапно и впится ей в губки пухленькие...))))

Камил Камилов

Чуть выпить перед первым свиданием психологи советуют но я не пробовал боюсь несвязных выражений перед дамой ...

Александр Барышев

Легко и просто. Встретились.улыбнулись поцеловались и вот уже сорок лет целуемся и улыбаемся друг другу

Александр Барышев

Стас

я не думаю, что на первом свидание существует неловкость.Неловкость бывает в других случаях

Mo
Moralist

первое свидание в вашем возрасте?!!!шутница вы)))каждое первое может стать последним

Виктор Оборин

НОРМАЛЬНО. ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, РЯДОВОЕ СВИДАНИЕ.))

Владимир Ефимов

Надо предвосхищать человека с которым встречаешься и не будет неловкостей.

S D

Вообще никак. Потом переживаю, но оказывается все не так уж и страшно было.

Львовна

обычно это действительно так и есть

Евгений Сидорович

не знаю почему но я не стеснительный медведь наверное на ухо наступил...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оттягивать мини, чтобы не заметил отсутствие белья и готовность.........

Yefim Ronin

рву лепестки роз букета, который зззабыл ппприпппподнести дддевушке

Сергей Максимук

Не бреюсь, рваные джинсы, лёгкий перегар, не многие меня понимают.

Дмитрий Николаев

Ставлю условие -ведём себя так , словно мы знаем друг друга лет 10.

Светлана Вяткина

а если она не согласится на условие?)))все!!!свидание окончено?)))

Дмитрий Николаев

Мне кажется, так всем легче будет-если человек этого не понимает -есть повод задуматься.

Светлана Вяткина

повод есть,но шанс-то дать надо?)))))

Иринка Осенняя

А знаете, что с возрастом эта неловкость становится проблемой!

Николай Lasar

Договаривался о новом свидании. Но уж к нему готовился лучше.

Таня Ежова

Легко... Предлагаю беспрлигрышную тему - о музыке, например...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да я уж забыла, что это такое.. 😄 ..первое свидание..

Таня Ежова

А я?) у меня все больше первые после долгой разлуки)))

Таня Ежова

А все равно, приятно))) хотелось бы, конечно, и нового свидания... Да не с кем...