Алька Energizer

"Присшедствие в 100лице. Как всегда на Дмитровском шоссе произошло лобовое столкновение.На этот раз поп-звезд 70-х господ Колобко и Е.Ж.Ка.В туманеполиционеры обнаружили малюсенькое превышение нормы промилей дурмана.Подозреваемый в столновениизам.министра Метеорологии РФ Т.Т.Тормозной уволен с поста по большому недоверию и назначен замом посла в ТуманныйАльбион.В Англию,значит.Ничего хорошего не обещают склифологи и потерпевшим.Колобко лишился изюмительного зрения.Е.Ж.Ом (он же Ка) заинтересовались стааарые-престарые родственники Колобко,крышующие хлебобулочную промышленность Р.Ф." С Вами была и,возможно,еще побудет Жанна Баклажанная.

Ответы
Василий Князев

А Кабачковая Икра случайно не родственница?

Алька Energizer

Мы с нею однороддомницы,а что?

Василий Князев

Да похожи больно.......на вкус.....

Алька Energizer

Не знаю.Мне баклажаны больше нравятся. Прошу не путать с говорящими.

Лариса Ларуша

абалдеть! 😄 😄 😄

Алька Energizer

Что?

Лариса Ларуша

столько букоффф.........

Алька Energizer

Объеденье!!!

Лариса Ларуша

Здесь стал очень мелкий шрифт, читать большие тексты тяжеловато....

Алька Energizer

Ты что не знаешь, как увеличить шрифт? Да ты что, себя мучаешь? Нажми клавишу Сtrl (слева первая нижняя). и не отпускай. Теперь правой рукой на клавиатурном калькуляторе стукни пальцем по клавише + (Плюс) Крайняя по центру. Поучилось? Если нет, шлепни по клавише Num Lock (вкл. блока калькулятора). и повтори процедуру. Захочешь уменьшить шрифт - жми и держи -Ctrl и бей по - (минус). Итак, увеличить : Ctrl + , уменьшить : Сtrl- Все. Вместо плюса и минуса можешь использовать колесико мышки .при нажатой Ctrl (крути его туда-сюда). Удачи.