Аня Розенблюм-Задунайская

Беременая я человеком, Хочу назвать его Изослмомов а муж, русский подонок, ( бомбит меня) Святославом. Кто из нас прав?

Ответы
Добрый

Ещё раз про первое имя,...пожалусто

Добрый

Попробуй..

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотри сюда! Ты взял аву каратиста. Актера . Потом ты взял себе ник сводный мужчина. Что не так? Действуй Бросай девичьи сердца к ногам? Если не так, то топчи их! Дрянных девчонок! Это иносказательно. НО как бы совет.

Добрый

Ууууууууу ты каааакая...

Добрый

🤣..ооо yes