--
---

Тату это красиво?🚺🚹

Ответы · страница 3
Лидия Герасимова

Надо быть ни подражателем кого-то , а созидателем , красота молодости неповторима , ее не надо портить , это будет уродство , когда будет за 50...

Виталий Калашников

Это будет красиво лет через тридцать, на сморщенной и дряблой коже. Когда любимая внучка спросит: бабушка, отчего у тебя такая грязная кожа?

Николай

очень многие не знают что делая себе тату,какой нибудь рисунок и не зная его значение----могут воздействовать на свою дальнейшую жизнь

Dиmа

Приехал губернатор, и сказал, что на этой площади будет построен храм. А потом снял рубашку, и показал, как именно он будет выглядеть".

Валерий Гавва

когда маркируют поросят.ягнят...........узников.........или из- за страхаза быть когда и где служил.некотором нравиться.на все своя причина.

Lord Raptor

Да, девушка с тату внутри попы, смотри очень красиво, особенно в тот самый момент, когда она хочет его вам показать и похвастаться)))

Анатолий Кривошея

Мерзость перед Богом,а у людей -разные мнения.Но считаю,что лучше делать то,что угодно Богу и тогда будет благословение в жизни.

Аня Гессе

да,если сделано качественно и нормальное изображение, а не всякие там цветочки, кошечки, иероглифы и всякая подобная чушь

Нина Гордиенко

Это свидетельство не красоты а наличия стадного инстинкта. Будь индивидуумом а не овцой из стада. и для здоровья вредно.

Anton *****

Я считаю что тату надо делать со смыслом а не просто картинку,ничто не украсит твое тело как смысл черных чернил на теле

Сергей Остхофф

Не знаю. Трудно ответить. Когда сам хотел тату. Каждому свое. В каждом коменте будет субьективное мнение на этот вопрос.

Михаил Лавринцов

Нет это безобразно , особенно у женщин , вот представьте , что могут подумать дети , о своей маме , не говоря уже о внуках .

Александр

Это для кого-то может и красиво, но на самом деле, это просто глупость и многим не нравятся даже маленькие татуировки.

Рэзел Дэзел

красиво или нет ! смотря какая и где я уже довольно долго хочу набить себе татуху но ни как не могу дойти до салона ))))

Pavel Kavaleristov

Лишь бы к старости не отвисли, и не купала после 15дневной административки как буд-то б пятнашку от звонка до звонка

Crazy Snowman

Смотря где и смотря что. Прежде чем нанести его, следует оценить, как будет выглядеть это тату на старушачьей коже.

Уральская Рябинушка

Ага, обезьянник отдыхает. Привет всем

Crazy Snowman

Скинул бы ссыль на фотку крутой татухи, нанесенной девушкой на туда вкупе с пирсингом этих самых, да детишки тут шастают 😉

Crazy Snowman

А я взираю на мир и на... открытыми глазами! 😛

Никто Из Ниоткуда

Красиво, но уже не интересно, все кому не лень тоько и стремятся сделать, не актуально короче, и уходит в древность)

Валерий Шилов

Ага, "Не забуду мать родную" - во всю грудь, купола - на спине, на пальцах - печатки. Классика, по-настоящему. 👍

Станислав ...

Смотря какое, смотря где. От мастера зависит и от самой модели. Уточняю на всякий случай - у меня есть и не одна.

Дм
Дмитрий

это вульгарно . Если мода на платье пройдёт вы его выбросите а что будете делать с наколками? не портите тело.