--
---

Тату это красиво?🚺🚹

Ответы · страница 6
Страус Птица

👔Комуто нравиться, комуто нет, но мне смотря где тату если на лице то нет👚

Станислав Коновалов

ЗАЙДИ НА МОЮ СТРАНИЦУ И ПОСМОТРИ ПОТОМ СКАЖЕШЬ МНЕ САМА НА ТВОЙ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.

Михаил (Алматы)

Творец дал тебе очень красивое тело , не ужели ты думаешь, что оно требует доработок?

Владислав Востриков

У каждого свое понятие красоты, кому то нравится кому то нет, все завит от тебя самой

Аркадий Сибиряк

Да, смотря какое тату, где и сколько, все индивидуально. Но это древнейшее искусство

Мадина Жумагалиева

Смотря какое и в каком месте. Но я предпочитаю не портить кожу и ходить естественно

Антон Баранов

это говорит о распиздяйстве людей которые ценят картинки фантики и другую пустошь

Дмитрий Каракозиди

Пихать себе под кожу всякую заразу....дебилизм. Причем, я так считал даже в детстве.

Василий Комышний

"Тату это не моё. Я же не клею наклейки на свой ламборджини" (подслушано на Бродвее)

Игорь

Конечно, об этом еще Миклухо Маклая писал после встречи с папуасами Новой Гвинеи

Алексей Путилин

Как любое искусство радующее глаз, главное не доводить это искусство до безумия.

Павел Ланкин

Да особенно если тату красивое а если еще и на красивой женщине то вообще шарман

Сергей Ситников

если нанесены в меру естественно на частях тела естественно не совсем интимных

Ерхан .....

От человека зависит. Если нравиться тату пусть делает! Если нет то молча думает!

Григорий Малозёмов

Уместное - да!.. Тут как с картиной - главное куда её повесить, или с какой целью...

Танѩ

красиво если что-то небольшое,профессионально сделано и одно,два,а не все тело.

Елена Плохих

Извращение ,особенно для женщин, как будто сидели в местах не столь отдаленных.

Александр К.

Это дрянь... Печально, что народ себя размалевывает , как вокзальную скамейку....

Александр Чернов

Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Спиридонов

Представь, когда станешь старой и сморщенной. Как будут выглядеть татушки! 😂