🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы бывали в Нью Йорке? Что вам понравилось? p.s. что НЕ понравилось не пишите.. я не об этом спрашиваю!!

Ответы
Дневной Заяц

не бывал.нравится само название.с удовольствием побывал бы.

Alla Lala

да никто здесь нигде не был.. откуда у нищих россиян деньги..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. ну не все ж.. в Мексике встретил сем. пару молодые ребята из Ростова.. МЕСЯЦ катаются по миру... .. в Доминикане встретил пару лет под 60... 10 дней на отдыхе а потом ещё на 10 на Кипр ... А как же те кто в Турцию.. в ОАЭ.. в Европу ездят... что, тоже нищие что ле???? ... Так и сюда в США приезжают.. не ЭМИГРИРУЮТ а путешествуют...

Alla Lala

пару? а что так?? в России 144 миллиона проживает ))) Почему Вы не встречаете СОТНЯМИ в день?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ищю встречь... что ж вы глобализируете то.....

Alla Lala

да потому что Вы несёте бред! ОФИЦИАЛЬНО 80% россиян НИКОГДА не имели и не имеют загранпаспорт! И Ваш опрос это только доказал! НИ ОДНОГО не нашли!

Людмила Севостьянова

Нет не была бюджет не позволяет бывать там где очень хорошо

Людмила Севостьянова

Да нет я и.не растраиваюсь живу по средствам

Полина З

не была никогда, но мне так все понравилось!😊

Майя Петрова

Да не волнуйтесь - я там всё равно не бывала ... ))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Централ парк) про Брайтон не писать значит?))))

Екатерина Плющенко

А я не была. Значит всё ещё сбудется!

Юлия Нурисламова

Моей дочери понравилось все

Lora

Муж был.....Все понравилось!)

Артем

И вопрос и ответ))) круто)

Владимир

Поразили небоскрёбы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. а какие именно?)))

Владимир

Высокие))) Это было тыщу лет назад, запомнились только очертания))

Eduard Prokopev

Не бывал. Нет ответа.

Искорка

Красивый город...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы.. тех красавцев уже нету((((( Символ Нью Йорка((((((

Искорка

Я не про те, что разрушили 11 сентября ...про другие совсем, те красивее и одно здание остроконечное...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я так понимаю.. одно из них это Эмпайер стэйт билдинг... на шпиле которого каждый новый год спускается хрустальное яблоко( шар)??? .. а второе это Крайслер билдинг (с волнистой конусной крышей)?? да?)))

Искорка

Да

Ма
Марина

Не была😞

Куколка.

не была.

Ляйля

Не была

Наталья Ланец

Не была

Пани Малгожата

Не была

Андрей

Не был