Людмила Кузнецова

Кому нужны услуги риэлтора?

Ответы
Роман Нетченко

никому, в основном ленивым людям, которые сами не хотят ничем заниматься...

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Моисиенко Дмитрий

Иногда - продавцам и покупателям недвижимости...

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Моисиенко Дмитрий

Спасибо, Людмила, буду иметь в виду.

Grisha Adidas

тем кто не умеет сам продать свою недвижимость

Сергей Сергеев

моему товарищу, он собирается квартиру купить

Андрей Кольцов

Предлогаю бескаркасную мебель kolconi.ru

Влад Чуприков

тому кто хочешь чтото продать/купить

Жакс ******

со странами бывшего снг работаете

Людмила Кузнецова

нет, там свои риэлторы есть

Юра Ермаков

Кто это такой и с чем его едят?

Шура Александрович

Что по чём?И номер для связи.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Шура Александрович

Недвижимость в Крыму.Хочу продать.

Слава]|

тому кому нужны эти услуги)

Александр Решетников

номер и цену работы и город

Василий Захаров

тем кто хочет жить в долг

Alexandr Kramarenko

тем,кто жилье покупает

Черный Принц

черный риэлтор?

Victor Mva

Предлагаешь?

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Oleg Ы

смотря где ))

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Oleg Ы

ок

Наталья Рыженкова

кому-нибудь.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Иван Иванов

риэлтору

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Галина Лалыкина

Я незнаю

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Галина Лалыкина

Будем знать

Тута Мы)

не знаю:)

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Тута Мы)

хорошо спасибо!