Анна ***

Вот интересно, если я сама например не знаю, какая у меня работа мечты, то откуда это знают чужие люди?)) это я о различных тренингах и коучах)

Ответы
Slam Di

Тренинги и коучи в основном преподают люди которые сами однажды скажем так "обосрались в жизни" и думают, что могут учить правильно направлять других. Моё мнение - тренинги всё это лажа... Если есть мозги, желание и тяга к действию.... Нахер никакие тренинги не нужны...

Анна ***

Согласна с вами)

~*~Elena ~*~

Мечта- не работать, но я за два выходных дома уже маюсь😁😁 а тренинги... Так каждому свое... Я лет 5 смотрела, чтоб такого интересного изучить, узнать из того, что предлагают. Фигня... Но нашла и очень интересно. Осталось заработать свой первый мУльОн😁😁😁

Анна ***

Желаю вам заработать его)

Костя Кузнецов

Они же смотри какие крутые, ты чё не хочешь так же, займи денег если у тебя нет, и отдай, а чтобы отбить хотя бы часть, надо будет затянуть в эту систему ещё людей, вот тогда, ты вместе с ними расскажешь всем как круто ты живёшь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не знают они идиотов ловят и деньги с них трясут!! Ведь невозможно на этих курсах сделать из человека специалиста и высококласного да ещё и трудоустроить

Ina Jin D Rin

🤔 Это ответ на вопрос "как заработать 100.000 за 10 минут"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нравиться слово заработать)))))

Сергей Пастухов

Подумаешь загадка!
Да у людей большей частью вся жизнь типовая. И мечты стандартные.
А кто первый это просёк, тот на этом зарабатывает ( ну или пытается)

Ка
Камомэ

Человек многое о себе не знает. На тренингах вам могут показать различные направления и даже в противоположное. А вы решите какая работа вашей мечты.

Александр Ххххххх

Аня, добрый вечер. Это выжимание денег. Они, если кому и помогли, то только случайно. Там чаще всего психологи, которые начитались книг. Я сталкивался.

Анна ***

Хорошо, спасибо, посмотрю, почитаю)

Александр Ххххххх

Я вкратце напишу. Контроллер это запрограммированные действия или условия. То есть ты ему пишешь, что в случае "таком" он должен сделать "это"... И разных условий одновременно в нем может быть много. В деревне у меня ловушка для комаров им управляется, а там программа серьезная.

Анна ***

Ловушка для комаров? Круто! Я б тоже во двор такую завела))

Александр Ххххххх

Принцип известный. Работает так: Сгорает газ выделяя тепло и пар (комары думают, что это человек). Мигают светодиоды (комары думают, что человек двигается). Они подлетают и каждые 5 минут включается пылесос и засасывает их в камеру. В этом году попробовал, реально меньше стало, но надо сделать нлрмально корпус, а то дождем залило и коротнуло(тестовый корпус из фанеры). К лету буду выкраивать время, буду делать.

Анна ***

Класс)

Ле
Леонид

Они не знают, они дают возможность узнать.
Это примерно то же, что и пробы вина. Нравится тебе оно или нет, а организатор денюшку получит.)

Al
Alexc

Логика железная. Если вы сами не знаете как выглядит ваша печень и почки - то посторонний врач этого тем более не может знать ? 😀

Анна ***

Они изучали 5 лет мою жизнь и мои желания?)

Al
Alexc

вряд. большинство из них вообще мало что изучили. но тем не менее есть спецы которые изучали много лет - как относительно быстро и просто выяснить склонности, таланты и внутренние стремления другого человека. и да - хороший психолог за час/два может о вас узнать то, чего вы сами о себе не знаете...

Владислав

Им просто нужно что то сказать,к тому же от их рекламы зависит,вольётесь вы в их учение,а это прибыль

Маргарита Волкова

Так они лучше знают, они же учились на это)), вы же не учились, поэтому не знайте)), а они знают😁😁😁

Татьяна Меренюк

Что в детстве любили делать или что сейчас когда начнёте что-то делать забываете о времени?

Людмила Троян

Они не знают. Они психологи, и наверняка сначала или что-то спрашивают Вас или узнают.

Марго Беккер

Они ПРЕДЛАГАЮЮТ есть разница??? А так мы ВСЕ- нифхер никому не упёрлсь..Фантазёрша..

Анна ***

О вас тут писали правду

Гаврилов Александр

Они же знают , как вытянуть из вас денежки....т.ч. работа...мечты....это пустяки)))))))))

Анна ***

Ни разу не ходила, может быть из вас?)

Гаврилов Александр

Не имел в виду конкретно вас...сам далёк от подобных тренингов

Алексей Плахутин

Эт известный факт, любая пробка в интернете лучший психолог чем вы)

Анна ***

В первый раз о таком факте слышу))

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное, в любой работе можно найти себя и сделать её интересной...

Лоуренс Аравийский

А не ндао свои вопросы выкладывать в Гугле.. Он, знаешь, ка кшпионит

Анна ***

Я и не выкладывала)

Лоуренс Аравийский

Тогда просто старается

Вечный Ученик

Ничего они не знают. Это просто способ зарабатывания денег.

Виталий...

Может они своими тренингами, подталкивают вас на мысль..!?)