Анна Куркина

Работаю на хим. производстве. В цеху очень шумно. Мой начальник посоветовал воткнуть беруши в уши , но они у меня вылетают . Так он, предложил мне их приклеить скотчем! Как мне его вежливо поблагодарить за совет?

Ответы
Anyta Rogova

Где шум на Производстве, беруши должны выдаваться, в трудовом договоре должно быть у Вас прописано. На хамство, хамством отвечать не надо и мстить тоже), хотя иногда такие планы коварные в голове прокручиваешь)))), просто обратитесь в отдел по ТБ. А беруши выпадывают потому, что они по размеру Вам не подходят, у Вас ушки меньше, чем беруши 😉

Анна Куркина

Да. Такие дали.... но все равно хамло!

Ina Jin D Rin

купите наушники - есть меховые, есть для музыки. ещё сверху можно повязку (такую спортивную) в "Спортмастере " посмотрите; ещё можно такую ризинку на волосы, которая широкая (поверх беруш). А начальника просто поблагодарите за "внимание к проблеме".

Юрий

Оооо вежливо это сложно ,но с берушами надо что то делать,шум вреден ,посоветовал бы вам наушникиили не знаю как это называется но видел что молодежь носит вместо шапки ,типа наушников ,я тоже на хим предприятии работаю

Иван Жуляев

Работаю на хим. производстве. В цеху очень шумно. Мой начальник посоветовал воткнуть беруши в уши , но они у меня вылетают . Так он, предложил мне их приклеить скотчем! Как мне его вежливо поблагодарить за совет?

Сергей К.

Существуют наушники специальные шумоизолирующие ...вы интернет запросите вам выдадут целый список ...выберите себе подходящие ...а начальник пусть сам себе уши скотчем клеит

Анна Куркина

Спасибо. Я о том же.

Fiory Piazzati

по тех безопасности вы должны быть в СИЗ . Расписывались в журнале и инструктаж по пром.безопасности первичный и целевой так вы на опасном производстве . скотч так скотч.

Владимир Дегтренко

Вообще то для этого существую наушники! Видно начальника жаба задавила на них так что благодарности ему не полагается , ва вот в рожу плюнуть не помешало бы!

Анна Куркина

Правильно.

Веселюк. Tallinn.

Я работаю в тарных пунктах,(обслуживаю автоматы).У меня сразу 2а.шум не плохой,так я просто вату в уши ставлю,или наушники.А слишком умных,я не благодарю.

Ni
Nitwer

Не благодарите... оденьте наушники... их много типов... для музыки, для разговоров по телефону, или просто для тишины... беруши, не вариант.

Павел Пахин

Молодец начальник , ем у него чувство юмора и добрый он . Я бы на его месте посоветовал , вам чо другое в уши воткнуть ....гы гы гы

Анна Куркина

добречок ага

Павел Пахин

Добротенище )))

Dr. Specht

всё гораздо проще.......надо вытребовать звукозащиту, в шумных цехах это как спецодежда. или пусть з\п повышает

Никифор Хальт

вставьте в уши наушники, включите хорошие записи, а с начальником общайтесь языком жестов... Пусть учится.

Анна Куркина

У нас поимеют за это.... но тоже вариант . Нас е....., а мы крепчаем! 😂

..

Наушники он вам дать обязан. А если не дает, не обеспечивает необходимым средствами защиты. Пиннайте его.

Татьяна Гагарина

А обязательно там работать? Может потихоньку присмотреть другое место, где Вас не будут унижать?

Анна Куркина

Нужно... согласна. Но все вакансии заняты. Только по знакомству , на более теплое место... нет возможности. Хотя надо что то менять.

Борис

Скажите, что для этого существуют специальные наушники, наполненные маслом. Это точно! 🙂

Анна Куркина

У меня есть. Но не положено говорит...по игструкции

Борис

Я на стеклозаводе это видел. Там было положено именно по инструкции. 🙂

Александр Борисов

предложите ему скотчем заклеить его рот,а сами приобретите наушники для шумных производств

Алексей Казаков

с веселой шуткой - самый лучший вариант. никого не обидите, покажите свою духовную зрелость

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самого посадить на это производство и посмотреть как у него все получится . Денька на три.

Анна Куркина

Согласна.

Иван Jeanes

купите карманный плеер с наушниками и слушайте приятную Вам музыку или радио передачи...

Владимир Вершинин

Скажи пусть член себе скотчем подклеет Муд.... а....к 🙃🙃🙂🙂🙂

Анна Куркина

Ни когда так не скажу. Я же воспитанная

Анна Куркина

Я вот думаю, а что не так может быть... что там можно подклеить?

Владимир Вершинин

Строение уха другое

Анна Куркина

Нет. Нормальное строение ...

Владимир Вершинин

Имею ввиду ушной раковины