𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

«Ль'амур пэрдю» — так по французски «любовь проходит…»… господи… красиво-то как..))))

Ответы
Андрей Урусов

Запретная любовь​

Запретная любовь....Не дай вам Бог...
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох...

Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь - один лишь только вечер
Убийственную эту благодать....

В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать... до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.

Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь – и не согреться....
Запретная любовь...
Не дай вам Бог...

Юрий Добронравов

"Спорят русский и украинец на предмет словесности. Русский говорит: - Вот, что у вас за мова такая! Ничего не поймешь. Слово "незабаром" [скоро, в ближайшее время], это как? За баром, перед баром? Непонятно. Украинец: - А у вас? Слово "сравни" - чи вже посрав, чи ще нi?" 😄

Юрий Большаков

А что пернуть даже полезно для организма . Медицина трактует . Нельзя задерживать естественные отправления. Даже французы подтвердили эту мысль . все что проходит не задерживаясь это на пользу всему телу.

Ум
Умиление..

Иногда женщина просто хочет залезть к мужчине на коленки и жаловаться на всех, и чтоб ее гладили по голове и предлагали мороженое или винишко. Иногда – это примерно каждый день.

Геннадий Федоров

Ль амур пэрдю..любовь проходит..
Так по французски говорят..
И тут на ум такая чушь проходит..
Что и любовь проходит у ребят 😄

Andy Has

Ну вообще-то "l'amour perdu" означает "потеренная любовь" 😉
И произноситься "ламýр пёрдю" (ударение на последний слог) 🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

та какая разница?

Andy Has

А в том что и русское имя "Коля" в испанском языке означает ни много ни мало, но "жопа" 😉

Ол
Олег

...про пэрдю свою любовь ... Напрягся ..главное не обосрэ при этом .. и готово.... Ты свободен быстро и удобно ..

Олег Мгинский

Красиво...особенно когда ...пэрдю. у ж лучше по английски...Ай лау ю..Я Вас люблю..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну перевод ай лав ю, я знаю)))

Олег Мгинский

Это более приятнее...чем пердю.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну что ж теперь поделать...

Майкл Карлсон

вас ввели в заблуждение-l'amour passe
https://translate.yandex.ru/?text=любовь%20проходит&lang=ru-fr

Григорий Шапиро

Русский спрашивает поляка:"А как по-польски @опа?" "Дупе" "Тоже красиво!"

Yuri Kozhevatov

если правильно произнести-не так уж и похоже....китайский приятней!

ют
юрий турин

да,уж!а скажите,пэрдю пожалуйста,в метре,или еще где,не поймут...

Niherasebeblia

а девушка по имени Пердита пытается найти жениха в россии!

Шэф Лёлик

Вопрос: - шо такое "ИК"? ответ: - энто заблудившийся "ПУК"))))

Лоуренс Аравийский

- Как пиво?
- Пенистое... Ой, ничего, что я по-латыни?

Ва
Валера

Ты это, давай где-нить пердю в другом месте делай

Ва
Валера

Ты это, давай где-нить пердю в другом месте делай

Александр Степаненко

У нас проще и звучнее. Одним словом пиздец.

Я Я

Конечно, если пэрдю то, какая уже любовь!...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂 это как в анекдоте, дорогой мы знакомы всего ничего, а ты уже при мне пер...,я грит тебе стал доверять, но ты пердишь с первых дней....я очень доверчивый)))))

Я Я

😄 👍

Александр Кравченко

Особенно второе слово что-то напоминает...