Игорь Ч.

Рыбы+Змееносец=?

Ответы
Карина Ocтапук

Совместимость Змееносца и Рыб можно охарактеризовать как тихий омут. Змееносец в таком союзе может делать всё, что ему пожелается, Рыбы будут терпеть, и молча наблюдать за ходом событий. Эта пара сходится скорее не для острых любовных ощущений, а соединяют свои жизни благодаря дружбе, взаимоуважению.

Мария Новоскольцева

Змееносец тринадцатый знак зодиака , который правит две недели. Так он не только может плюсоваться к рыбам, а ко всем остальным двенадцати знакам.

Лилия Cапога

Капец!!!!!!!!...это прям как у меня с моим бывшим...он-рыбы, а я родилась в год Змеи 😄

Надежда Валасевич

а это как?? возможно змееносцы рожденые в декабре а рыбки в ферале...

Lana Somerhalder

ахах,не знаю,видимо получиться из рода смесь бульдога с носорогом)

Ш)
Шпионка ))

в моей жизни первая ассоциация с негативом: обман и предательство

Just S

похоже на совместимость знаков зодиака, только я в этом не сильна

Кристина Дёмкина

не знаю, рыба - это знак зодиака, и змееносец тайный знак зодиака

Al
Alxandr_Я

сереневенький трубопробулькиватель,с преподвыподвывертом......

Максим Фёдоров

что нужно ответить??? 25?? рыбы 12-й знак, змееносец 13-й...в сумме 25))

Светлана Колесникова

Какой-то угорь получается... 😄 А на самом деле? Что это такое?

Майя Петрова

Змееносца же сократили - там всего 1 или 2 дня... Несовместимы

Инна Склюева

последний-тринадцатый знак Зодиака...новьё...)

Наталья Бакланова

сегодня была про это передача, но я не помню:-)

М=
Мальчик-Хулиган =) Кима

рыбазмей?? странный вопрос...честно..я не знаю

Константин Мирошниченко

Знаки зодиака сложить, думаю, невозможно.

Шедания Руслан

эко тебя торкнуло.давай месте покурим.

Александр Степанов

ээээээээээ забыл, не ну я правда учил

с астрологической хренью не знакома

Janina Boschmann

глупости всё это. живите счастливо!