*****

Кто пишет неразборчивым почерком и почему?

Ответы
Александр Копысов

Обладатель неразборчивого почерка постоянно спешит, и мало что успевает. Его жизнь это сплошной хаос. Удача отвернулась от него. Он часто подозревает окружающих в чем-либо, не доверяет им, совершает необдуманные поступки под воздействием сиюминутных факторов или авторитета. При этом исполняет свою работу ответственно. Несмотря на свою недоверчивость, не желает никому зла.

As
Asema

я, у меня нервы когда, что то много и быстро пишем....а если ручка не удобная и тетрадь, то это пиши пропало

Жаслан Рамазанов

в универе это было моим алиби никто из преподов его не понимал и конспект старались у меня не проверять

Анна

Если доктор выписал вам рецепт разборчивым почерком, будьте осторожны, возможно, это не доктор

..
. ..

😄

Уральская Рябинушка

врачи, чтобы пациенты не могли разобрать диагноз, а то будут приставать с расспросами

*****

🌹

Уральская Рябинушка

Как понять: да ил нет

*****

да

Лариса Мордасова

Врачи наверное спец. предмет был в институтах плохо писание назывался все на5+здают

Наташа Новикова

я пишу, но сама я в нем разбираюсь)быстро писать приходится.))медик все-таки)

Sergey Bratcev

В основном врачи, еще старики полуграмотные, да и молодежь тоже иногда.

С. P.

Кроме врачей уже почти никто от руки не пишет... Кому надо тот поймёт.

Tsimbukas Olga

врачи ,чтоб не могли прочитать диагноз,которого они сами не знают....

Малика Раббимова

Врачи.Это способ шифровки.Чтобы пациенты не знали о чем они пишут.=)

Алевтина Мелдова

Обычно медики, наверно для того, чтобы ничего больной не разобрал

Вакиль

быдло... чтобы никто посторонний не понял... это врачи в основном...

Юлия Громова

врач,чтобы пациент не смог уличить его в некомпетентности

Виталий Коскин

Врачи, что бы пациент коньки от диагноза сразу не откинул.

*****

😄

Виктория Ильясова

любой человек, а почему, да потому что по другому не умеет)

Он Сейчас Полетит))

торопятсья и лень исправлять ,а не глупый поймет мысль

Людмила Корикова

докторам приходиться много записывать наших жалоб

Валерия

я пишу,ужасный почерк, потому что тороплюсь всегда

Олег Овечкин

время заставляет писать таким почерком... нехватка времени, а так бы писали каллиграфично...

*****

понятно

Татьяна Власенкова

доктора, в институте на лекциях почерк испортили)

Натали Гайгер

У всех разный.кто то разборчивее, как я, кто то нет