101Км

А вам делают непристойные предложения?🖼

Ответы
Ст
Стас

Я не сказал бы что не пристойные...просто приглашения встретится с теми кому я понравился...возможно скорее всего с близостью...

Александр Абрамов

непристойных не было. Жрицы писали несколько раз. Думаю, это были сутенеры. Один раз школьница просила лишить ее невинности.

101Км

😁🍻

Ко
Коко

Нет ,не делают:)))) мне делают разные предлодения. Но не все я могу принять, потому что не все мне интересно:)))

101Км

🤔а шо вас конкретно интересует?

Ко
Коко

Давайте вы сначала предложите, а я вам уже после отвечу: интересно мне или нет:)

101Км

приглашаю в сауну на пиво с раками🍺🦞😋

Ко
Коко

Я не люблю раков. И пиво с сауной- не предмет моих интересов. По ходу, вам мимо:)

101Км

жаль...на мальдивах щас замечательные сауны с этими, сраками...тьфу с крабами, во!🦀🍺

Ко
Коко

Ну и отлично. Пусть будут рвки, крабы и сауны на мальдивах и подальше от меня

101Км

🎈🛩️👋☺️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Регулярно . . . то денег просят взаймы, то поработать бесплатно . . . Твёрдо отказываюсь от неприличностей!

101Км

😁👉🖕

Александра Иванова

Всю жизнь только их и слышала. Молодцы американки, они за это в суд подают, а у нас только краснеют.

101Км

🤔🤷‍♂️

Марина Белая

А кому их не делают? А потом ,что для одного непристойность, для другого- праздник какой-то

101Км

🍓🌺😁

Дмитрий Каракозиди

Судя по её выражению лица предложение ей очень даже понравилось.

Юр
Юрий

Судя по её улыбке, предложение девушке очень даже ничего...

Warlock

.. Случалось слышать.. Но что значит - НЕПРИСТОЙНОСТЬ ??..

Александр Аксютин

НУ ТИПА ,,ПОТРАХАТЬСЯ,, НЕ ЕЩЕ НИ КТО ,А ЧТО ЕСТЬ НАМЕК

Ольга

Боже! Где же вы нашли такую мохнатую спину мужчины?

101Км

на юге🏝️

Николай Пухов

Был бы счастлив, если бы кто-то предложил. Однако...

Станислав Маркизов

ЕЩЕ КАКИЕ -ПОКАЖИ ДА ПОКАЖИ И ВСЕ ЗА ТАК ! -ВО ГАДЫ !

Людмила Варивоцкая

Уважая меня ,НЕ ДЕЛАЮТ НЕПРИСТОЙНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Та
Татьяна

те , которые это пытались сделать- в чс сидят.

101Км

😧

Та
Татьяна

ну...не считая мужа

101Км

😂☝️

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да вот только что предлагали ушной секс...вот

Ди

нет, мне сделаешь и без зубов останешься

101Км

🖼да знаю уж😟

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Делают) я и реагирую непристойно видимо)

101Км

😆🍎

Peva

Сейчас нет......а раньше часто и много

101Км

🍎

Алёна Кристофф

Бывает, странностей много на свете)

101Км

льстит?

Алёна Кристофф

Лично мне нет, в чём же тут лесть.

101Км

когда ни будь перестанут....🍁🤷‍♂️

101Км

🙄🤔