Евгений

Вы подаёте попрошайкам?

Ответы
Светлана

Иногда.Редко.Потому что чаще это алкаши. Мужикам тем более алкашам тем более не подаю..Женщин алкашек не перевариваю хай пи..работают. Детям и прочим предлагаю купить хлеб, на который не хватает...накормить.желание пропадает...

Все Будет Хорошо

По современной жизни это такое емкое понятие, бывает соседка все время приходит за чем нибудь, уже надоело давать, алкашам не подаю, а вот если бабульке в аптеке не хватает на лекарство, как не помочь?

Валентина Рязанова

Только бомжам , не алкашам. Бомжи не просят , не стоят с протянутой рукой , а вот бабушкам на за что ! У меня у самой нищенская пенсия , было такое на хлеб не было .

Сергей Иванов

нет, я стараюсь знакомым бабушкам помогать продуктами и медикаментами, чью нужду видел своими глазами. А незнакомым людям с улицы особо доверия нет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, за исключением если только кто-то попросит еды, куплю хлеба (пирожок) и т.п., но денег никогда не дам! Но им, как правило, еда не нужна . . .

Вера Соломенникова

не всем,но подаю,особенно старикам,видно сразу почему то,таким которые чистенькие,но не хватает прожить,дети бывает грабят

Ма*Дамочка

У нас в переходе мужчина играет на гармошке - всегда подаю. Он не попрошайничает - работает по мере сил(мое мнение )

Евгений

Вопрос о попрошайках.

Добрый Повор

Неа, пусть на паперть чешут)

Ма*Дамочка

Так это я не считаю его попрошайкой. А другие считают именно так.

Ал
Алевтина

иногда. но их так много завелось в последнее время, так что получается не всегда. Подаю инвалидам чаще всего

Олег

Были ситуации когда в магазине, не важно кому не хватало денег оплатить в кассе продукты. Всегда добавлял.

Сергей

Нет. Профессиональные попрошайки работают на бандитов. А непрофессиональных на улицы не пускают.

Надежда

Сначала изредка подавала. Но, когда случайно увидела на ЧТО они их тратят, отказалась наотрез.

Светлана Спицина

Всегда. Судьба нас испытывает.Кто знает, моет завтра на их месте можем оказаться мы. Қто знает?

Юлёнка)))))

Да...сегодня на стоянке к ТЦ. ..дедуля приличного вида обходил машины и просил любую мелочь.....

Ге
Геннадий

Подаю....хотя и у самого не густо...нет никакой гарантии что сам завтра такой будешь...

Евгений

...не оскудеет рука дающего...

Людмила Свиридова

Я не подаю .Но молодежи играющей в подземках на муз.инструментах всегда даю деньги .

Sv
Svetlana

Раньше когда работала да, но только возле церкви, сейчас не работаю, не подаю

Винни Пушик

я бы подал..но у меня самого ни шиша...попрошайки ещё в 3 раза богаче меня.

Лю
Любовь

да, не попрошайкам а старым женщинам плохо одетым (чистым, не алкашкам)

Sebastian Pereira

У супермаркета безногий стоит, на костыли опирается, ему всегда подаю

Vera, Надежда, Любовь

Иногда. Когда интуиция подсказывает, что человеку действительно похо