Евгений

Вы подаёте попрошайкам?

Ответы · страница 5
~•
~•~

Уже нет.

Леонид Шубин

Уже нет

Леонид Шубин

Однажды дал 10 рублей, а он ПОТРЕБОВАЛ валюту.

Евгений

Ясно . У нас в " деревни" проще. Видно кому стоит дать или еду купить, а кому нет.

Леонид Шубин

Это другое. Если действительно нуждается - не жалко.

Юрий

И ногда

Романа

Нет их.

Евгений

Интересно куда бы они делись.

Романа

А где Вы их встречаете? Может быть, я не в тех местах бываю.

Евгений

Может. Просто зависит от района и наверное главное кто куда смотрит. Ведь кто-то видит грязную лужу,а кто-то как отражаются в ней звезды.:)

Романа

Когда-то давно встречались и даже по квартирам ходили. Сейчас нет. Город маленький, может быть поэтому.

Лукьянова (Кульша) Галина

Бедным

Евгений

Как их различаете если не секрет

Stormy

Иногда

Танѩ

Подаю!

Танѩ

Не проблема!

Александр ))

Подаю конечно!!! А есть сомнение???

Танѩ

Ты же отрезаешь воду...почему сразу не ответить прямо...

Танѩ

Я всегда подаю...Никто не знает,что в жизни может быть...

Танѩ

Вот вот.

Лора Исаева

...ДА)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я бы им Лору отдал)))) 😂😂😂

Валерий Дементьев

подаю

Ма
Мария

Нет!

Ма
Мария

Во первых, если у человека случается что- то из жизни вон выходящее, имеются социальные заведения, обращайтесь, заявление, рассмотрение и соответственно помощь! Во вторых, работу ещё никто не отменял, в связи:- а поработать , не пробовали? В третьих ,я не желаю кормить тех, кто присосался к тем попрошайкам!....У меня собственно, ответ исчерпан! ....

Андрей

Не-а

Светлана Костина

Нет.

Сергей Павлович

Нет.

Людмила Канивец

Нет.

Le
Lee-Стричк@

Нет

Serg Ulankin

Они, кстати, тоже..))) С Рождеством, лисичка..)))🌹 ☺️ 😁

Serg Ulankin

Вот тебе подавали попрошайки?.. Мне - нет..)) Так с какой радости я им буду подавать?..))

Алексей.

Нет

Digital Monster

Я конечно жестокий человек, чтоб подавать подаяния

Александр Грызлов

Нет

Шепот

Нет

Михаил

нет

Амид

Нет