~Глаза Цвета Ночи~

Наткнулась в инете на мастера спиритолога...то есть человек учит живого человека, как себя вести после смерти ....И я честно подоху..ла.А как к этому относитесь Вы ?

–2
Ответы
Al
Alexc

мелкий клерк учит нищего как себя вести когда станет миллиардером ? забавно, но наивно - многие ли миллиардеры готовы послушать этого клерка ?
расклад ведь примерно таков. если я вдруг не прав - пусть появится хоть парочка духов и расскажут КАК они благодарны этому "наставнику". и да - сколько раз он сам переходил границу между жизнью и смертью ?

Александр Колосов

Хиромантия, хирогномика, хиротония, астрология. Я не боюсь смерти, а тот - гаденыш. Я понял, что не тяну году в 92, хотя тибетский массажем вылечил икроножные судороги. В Армии ко мне на перевозки бегали, но я не медик, я бросил заниматься - не лезь, куда не надо. Я и заткнулся.

~Глаза Цвета Ночи~

Сашуль..моя ты радость ...сладких снов )

Александр Колосов

И тебе, как ни проверять, а Т9 всё равно исправляет, читать стыдно, половину съест, половину так исправит! А предложение было конкретным.

Александр

На месте разберёмся. Тут же как с дипломом - учился на святошу, а там может вакансии только на чертей открыты, зря учился!

Я Счастливая

😱 даже Бендер не знал столько способов честного отъема денег у населения, как нынешние "предприниматели".

~Глаза Цвета Ночи~

Я честно отнимаю ))

Кт Мпо Ду.

Я пока о жизни думаю, как мечту подловить на аллее порка, а туда придем проводник встретит...))

Кт Мпо Ду.

Ага...

Константин

щас много идиотов.. и всегда хватит тех, кто УВЕРУЕТ кому попало... лишь бы вторил ему..

~L
~Eva Lansca~

Бред ! Какой только бред не поселяется в головах граждан в сложных ситуациях.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ..тут я вообще в тик ток подофигела

~Глаза Цвета Ночи~

Делают живое фото умерших мужей ..детей .. жён..я бля 8 лет не могу просто думать ...амезким фото живое .. чокнуться можно

~L
~Eva Lansca~

Выкиньте из головы . Всё это зарабатывание денег. Бесстыдное зарабатывание .

Belich Roman

А для чего Вам оно... Вы здесь, а не там... И перед Вами проблемы здешние... ;-))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да здесь каких только болтологов нет! Они что угодно насвистят!

Майкл Карлсон

каждый зарабатывает на хлеб с маслом, как у него получается

~Глаза Цвета Ночи~

Да это понятно ....

Tamara Cabbarova

до чего же докатились аферисты.Главное -немало людей верят

Игорь Качесов

Есть такие книги; - "Тибетская книга мёртвых", "Танатология"

Игорь Качесов

Почитайте, там всё подробно изложено!☝️😉

Vaess

Моё почтение этому джентльмену! Бизнес идея столетия!😺👌

Алексей Мелихов

Если практиковать долго то в нужный момент толк выйти

..

Интересно, откуда он знает , как себя надо вести ?)

Друг

Так идея на то и рассчитана )

~Глаза Цвета Ночи~

Я просмотрела ролики ..треш конечно .

..

дадите ссылку? Ужас, как любопытно.)

~Глаза Цвета Ночи~

Вряд-ли..это в ТикТок..

Игорь Сливинский

Нормально. Ещё Остап Бендер сказал есть мно честных приемов как отобрать у населения деньги

Валерий Дзитоев

я ни как. бог меня от общения с психами уберёг🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Ох не зврекайся

Валерий Дзитоев

ну если только у самого крыша от этой жизни поедет🤣

Владимир Должиков

охуе...ю
по шарлатанАм!
Берия и то меньше брал?!!!!

Дмитрий Гетманский

Как и к любому шарлатану, ржунемогу и игнорирую

Улугбек

Вы же - умница! Зачем спрашиваете бессмыслицу???

~Глаза Цвета Ночи~

Ну мне интересно . .как другие относятся )

Улугбек

Послушаем-же и других...

~Глаза Цвета Ночи~

А уже многих можете

Улугбек

Не разделяю я их взгляды, Ночная Фея!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Ваше же право

Улугбек

Уклоняюсь я от глупостей!!.

Владимир Кислицин

надо же ,как то деньги зарабатывать на наивных