Ви
Виталина

Верните патриотов на родину🖼

Ответы
Егор Рукин

Это было во все времена. И будет. Все люди разные...
...Вы из Киева, как я прочитал в соседнем ответе. Так вот аналогичный пример, более близкий Вам : сколько раз Ваш "рупор" некто Дмитро Гордон обещал, что пойдёт защищать Украину, и дети его тоже?..

Ви
Виталина

Названы российские регионы, где не будут праздновать ...
Mash.ru
https://mash.ru › news
2 дня назад — В прошлом году от празднования 9 Мая отказались 23 города. В их числе регионы приграничья, Крым и даже Тюмень. До этого такое было в 2020 ...

Егор Рукин

Всё правильно. В условиях, когда ракеты и дроны постоянно летят в сторону городов Крыма со стороны Украины, массовые скопления людей крайне нежелательны. Но это не значит, что в Крыму День Победы не будет праздноваться. ,,, По той же причине парад и шествия отменены, к примеру, в Саратове.

Ви
Виталина

ну так чего про Украину пишешь? У вас что ПВО дырявое в вЯликой рАссеи?

Егор Рукин

Не стоит путать добровольный отказ от празднования с вынужденным.

Ви
Виталина

ну так не трынди как Трындечиха

Антон (Ulysses)

Не знаю. как остальные, но Лиза Пескова вернулась в РФ. Более того, ее умудрились включить в 6-ой пакет санкций ЕС. https://lenta.ru/news/2022/06/03/peskova/

Антон (Ulysses)

Как у Вас принято с неправильно мыслящими? В мусорный бак. И это еще до СВО

Ви
Виталина

во нагородил

Антон (Ulysses)

Не поняли. Сотрудницу, которая скажет, что в России нормально, скажем мягко, не поймут

Антон (Ulysses)

Забавно. Но я угадал 🙂

Антон (Ulysses)

https://1981dn.livejournal.com/44677.html

~Ветер~

Я не шибко слежу за детьми депутатов и администрации , но Лиза в Москве ))) поэтому остальное враньё считаю не читабельным ...

Ви
Виталина

так она недавно в Москве. а до этого была не в Москве

Ви
Виталина

не все

~Ветер~

Будем посмотреть кто где будет....

Роман Андреич

У нас другая конституция. Свобода перемещения, все дела. Рассового рабства не было.

Ви
Виталина

да. вы россияне.

Роман Андреич

Ты вкурсе, что коллективного разума у людей нет и я отвечаю только за себя лично?

Ви
Виталина

хорошо. Вы на выборы ходите? Если нет - то кто-то другой выбирает вам вашего президента. Если ходите - то вы выбрали того кто войнушку устроил. Есть небольшие исключения тех. кто за Навального

Роман Андреич

Заготовка какая из тем? Что его есть? Выкатывай список. Буду выбирать.

Федор

Если человек получает деньги из за рубежа,он иноагент.Чего непонятного то.

Ви
Виталина

логично

Федор

🤝

Мелиса Трава

скоро все правители мира объединятся, они создадут одну коалицию наций.

Ви
Виталина

спасибо. Получается если человек не знает что есть бог. то его адом и сковородкой не напугаешь

Мелиса Трава

так человек просто не хочет знать, что есть Создатель. Это совсем другое.

Ви
Виталина

как это не хочет? Ему что во сне все должно присниться?

Мелиса Трава

так в зеркало на себя посмотрите. Считаете роботы созданные людьми, они сложнее вашего тела.

Ви
Виталина

давайте закончим этот диалог

Konstantin Leytan

Все они скоро ОТТУДА будут управлять "ИНАГЕНТАМИ" в России 🤷‍♂️

Ви
Виталина

спорный вопрос

Святослав Зонтов

!!!!!!. Хорошая идея ,а вместе с ними и деньги и золото партии.

Ви
Виталина

да=да

Игорь

Они патриоты-нелегалы, а мы все иноагенты))😁

Ви
Виталина

думаю легально. Типа туризм или работа

Ал
Алекс

Надо их вернуть и за измену родины в тюрягу

Ви
Виталина

поддерживаю

Ал
Алекс

🤝

Фаниль Фаткулин

Нет. Родителей туда же...без возврата...

Ви
Виталина

нафига там инакомыслящие

Фаниль Фаткулин

А нам они зачем ??

Ви
Виталина

они у вас зарабатывают деньги и тратят в натовских странах

На
Надюфка

Наших с Казахстана тоже заберут пусть

Ви
Виталина

даже спорить не буду. Я бы сама из взашей на историческую родину

‍‍‍Тыдыщ

Зачем возвращать? Бабы еще нарожают.

Ви
Виталина

так видимо не очень хотят русские бабы рожать. раз на уровне Правительства второй год гутарят

Николенька Дубровский

Беда... Это патриоты!!! Мучаются...😞

Ви
Виталина

и не говорите

Ва
Василиса

лучше бы вернули их деньги народу

Ви
Виталина

одно другому не мешает

Ва
Василиса

тем более где еще быть экс. конечно вне

Иехидна 🍄

Да на хрен надо, пущай там сидят!!!

Ви
Виталина

зачем?

Иехидна 🍄

Разрушают пусть врага изнутри

Ви
Виталина

тогда пусть и родителей к себе заберут

Иехидна 🍄

А этих ваще надо к стенке ставить, а им ордена и медали дают!!!

Ни
Николай

Надеюсь их вернут на родину.

Константин Саратовцев

Для того и власть захватили.

Го
Города

🤔 завтра а сейчас отбойк

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам-то что до этого?🤔

Ви
Виталина

это просто к сведению по поводу того как Путин. Соловьев и остальные европейцев и американцев гомном поливают