Ал
Александр

а к врагам на работе как относится? Это те кто гадости начальству специально говорят,чтоб меня сократили

Ответы
Валентина Владимировна

да никак, это еще то паразитирующее существо.Знакомо.Причем научи человека работе.Наглые и лживые бывают люди,такова жизнь. Старайтесь не замечать их, как будто пустое место.

Ал
Александр

Яс ними не стану в 39 рабоатать,работая на себя 7й год

Валентина Владимировна

Это хорошо что можете обойтись без "пустых людей". Работате на себя и все будет ХОРОШО!

Ал
Александр

Сейчас не работаю нигде

Валентина Владимировна

понятно, жаль

Сергей Никифоров

Нет у меня врагов. Один работаю, ты же знаешь. А сейчас ещё круче. На работу учителем труда и физкультуры пошёл - как сыр в масле...

Ал
Александр

Уважаю за такое решение что ты электрик сантехник,но про работу с детьми я б не пошел

Колосова Наталья

А никак, Саш. Работай и не обращай на них внимания. Мало ли кто и что говорит, у начальника есть свои глаза и собственная голова.

Св
Свят

Наказываю , не бегаю не жалуюсь .Открутил две гайки и Е...,всю смену . Механик Я знаю что можно открутить ,а что нельзя

Игорь

Начальство, если не глупое, само разберётся. А вообще - меняй коллектив, если только не в тебе самом причина.

Вячеслав

Сначала представить доказательство (например записанную на диктофон кляузу), а потом лицо разбить.

Алекс Венцель

Любые перемены к лучшей жизни...Всегда уходил сам и не ждал когда дадут ногой под зад...

Ольга*

Тихо собирайте компромат, будете уходить,, и вам приятно и засранцам подзатыльники

Надежда Княжева

,,стукачей самих начальство не любит ,хотя они им нужны ....игнорируйте их

Надежда Княжева

Но не на всех же пяти работах сократили ...займитесь своим делом ,чтобы небыло начальства над вами...

Ал
Александр

На всех

Надежда Княжева

Вам точно нужно пересмотреть СВОИ приоритеты...

Ал
Александр

В чем? Проучителем иди по просьбе сына друга начальника* ?именно мой отказ помлужил моему сокращению,,,,а я независим и не могу ломать себя и быть уроду поручителем на кредит,потому что он сукин сын друга начальника

Надежда Княжева

Справедливости в этом мире Вы не найдёте ,к Богу обратитесь за помощью ,Он поруководит ....я так делаю .

Владимир Панов

Может пургену им в чай? Чтобы не к начальству бегали, а сидели на горшке

Екатерина Емелина

Посмотрите на себя, Вы что-то делаете не так, если у Вас куча врагов.

Екатерина Емелина

Никогда у меня не проблем на работе. Никогда не наушничала и не доносила и по- прежнему считаю, что все зависит от самого человека.

Bo
Boris

Это дедовщина, как в армии. А ты дура обычная не знающая жизни.

Екатерина Емелина

🖼 Бока Вы слишком высокого мнения о себе!

Bo
Boris

Обо мне пока речи и не было. 76 лет живу в беззаконии и скотстве, но образ человеческий сохранил. На фото мне 70 лет

Екатерина Емелина

Доносительство - это тоже скотство.А тут Вы даже не заметили, что нахамили другому человеку! Я больше не хочу пересекаться с вами на этом сайте.

Ел
Елена

Тут все просто, не они говорят гадости, а вы не грамотно пишете

Елена

Вы же нигде не работаете уже много лет...Или врёте?

Mo
Moralist

Вот именно,и выгонять...откуда

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ни как квалифицированно выполнять свою работу

Алена

Говорить гадости в ответ, это очень -не очень)

Ал
Александр

Я не стал бы там работать

Mo
Moralist

Саня,как тебя сокращать,если ты не работаешь?

Кэйлаш

Значит дело в вас! Меняйте отношение к людям.

Александр Петрович Кудрявцев

а стоит ли работать в таком коллективе?

Ал
Александр

Нет,но в другом 1 враг найдется

Александр Петрович Кудрявцев

ты молод. Попробуй себя не на наемной работе а в бизнесе.

Ал
Александр

Было дело

Александр Петрович Кудрявцев

и что ? Неудача? Один раз не показатель. Прочитай если не трудно Роберта Киосаки БОГАТЫЙ ПАПА БЕДНЫЙ ПАПА

Юр
Юрий

Они не враги, они твои учителя по жизни.

Bob Rob

по ходу ты и на работе всех достал)

Ал
Александр

Нет,я не особо общителен в колективе на работе