Тунгук *

Ты ревнива ? Когда до чёртиков влюбленна ?

Ответы · страница 11
Св
Светлана

не-а

Тунгук *

Вот я если что то вкусное хоть по-пой ну съем все без остатку !!! У головой я улыбаюсь меня за это девушки любят !!! :0))))

Св
Светлана

судя по манере общаться, любят явно не за манеры

Тунгук *

Любят Светик всегда ЗА ТАК и ПРОСТО ТАК !!!! :0))))

Св
Светлана

хамство редко вызывает позитивные чувства

Тунгук *

Чувства, Светка бывают либо нет !!!! А позитивы и негативы только в больных головах !!!

Егор Гончаров

О да

Тунгук *

Ревносто это чувство которое хранит все чувства

Бибигуль Жуматаева

нет!

Тунгук *

Значит и дорожить не чем в жизни.... обидно....

Наталия Баштова

Нет)

Тунгук *

Неужели тебе на всех и на все НАСРРРАТЬ !!!!

Ashtan

о да

Тунгук *

Ревность чувство которое хранит ВСЕ ЧУВСТВА !!!

Света Galyamova

Нет

Света Galyamova

Времени на личную жизнь нету. Весь день на работе часто до поздна

Тунгук *

Мне только что пришло такое письмо от подружки из нэта раньше много общались а теперь её работа достала !!!! И что у тебя такая тема одиночества проходит через все твое вопросное творчество ???

Тунгук *

Ой я убегаю !!! Увидимся, Свет !!! Забегай почаще !!!! :0)))))

Тунгук *

Заглянул тебя увидеть !!! :0(((((

Тунгук *

Привет, Привет !!!! :0))))

Nata Usova

нет

Тунгук *

Вот и я про это !!! :0)))))

Nata Usova

Для самосовершенствования не нужни никакие тренинги. Посиотри в зеркало,потом на дом,потом на жизнь. И понятно,что надо делать,а если не понятно,не поможет тренинг. ))))

Тунгук *

Зря ты так есть хорошие занятия сам такие посещал хотя нового ничего не вынес зато познакомился с нужными людьми !!!!

Nata Usova

Меня несколько раз затягивали на эти мероприятия. И вы правы-ничего нового.Правда,встретила там лучшую(теперь) подругу,она этот тренинг вела)))) Но он проф.тренинг был,по финансам.

Тунгук *

Ну я тоже встретил интересных и похожих на меня !!!!

А-
Алёнушка - Алёна

неа

Тунгук *

НЕ путай мнения с ЗАБЛУЖДЕНИЕМ !!! :0)))

А-
Алёнушка - Алёна

я не заблуждаюсь. каждый решает сам как сохранить свою любовь

Тунгук *

Ревность она не только к любви относится еще и с таланту да многое к чему !!!!

А-
Алёнушка - Алёна

в данный момент речь идет о тлюбви

Тунгук *

Ты сама строишь отношения и сама придумываешь на чем чувства должны строится скелет что будет мышцами....

Инна *

Нет

Тунгук *

Значит ничего и не нажила за жизнь чем можно дорожить !!!

Инна *

Нет) Просто я доверяю и ценю своего любимого)

Тунгук *

Ценила бы боялась потерять !!!

Инна *

Не боюсь) Не знаю как это объяснить, чему быть того не миновать, так что ли)

Тунгук *

Фаталистка !!! :0))))))))))

Галина Брагина

нет

Галина Брагина

Очень любила, даже сына родила от этого коз...

Тунгук *

Вспоминай хорошее веселей жить будет !!!!

Галина Брагина

я так и живу: прошлое ушло и не вернётся. 🙂

Тунгук *

Почему прошлое это твой жизненный опыт ты не повторяй дурные мысли идиотов !!! Сама думай !!! Я про проходящее прошлое от ПЭТЕУШИНИЦ каждый день слышу !!!

Наталия

Нет

Тунгук *

Значит за столько лет ни чего и не нажила за свою жизнь чем можешь дорожить !!!

Наталия

А МЕНЯ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. вОПРОС ЗАДАЛИ, Я ОТВЕТИЛА.

Тунгук *

Меня твоё и вовсе не интересует !!!

Ан
Анастасия

Нет

Тунгук *

Ну значит нечем тебе и дорожить !!!!

Ан
Анастасия

Как это нечем. Очень даже есть чем.

Тунгук *

Ревность это чувство которое хранит все чувства !!!!

Мария Мышлявкина

нет

Тунгук *

Еще ничего не создала за свою жизнь чем можно дорожить ...

Валечка В

Даа

Тунгук *

От чувств именно и сходят с ума !!! :0))))

Яна Сибирякова

Нет

Тунгук *

Тебе фиолетово кого ты любишь лишь бы не пукал ?!?!? :0)))))

Антонина

Да)

Тунгук *

Ревность это умение дорожить тем что ты построила !!!

Антонина

Согласна))) Но беспричинная ревность - это плохо.

Тунгук *

Если нет ревности значит тебе и дорожить не чем !!! Я встречал таких людей....

@tamara @

Да.

@tamara @

но почему то многие говорят... что это плохо.

Тунгук *

Потому что идиотики !!! :0)))))

Natia Laluashvili

da da

Тунгук *

Ревность это умение дорожить !!! Тем что создала !!!!

Лю
Людмила

да

Тунгук *

До сих пор после тебя не остается СЛЕДА - послевкусия :0((((((

Лю
Людмила

ты хочешь чтобы я отпечаталась?где?скажи!в сердце,в душе?а может в глазах?

Тунгук *

Такое по заказу сделать нельзя !!! :0))))

Лю
Людмила

значит я как ускользающая тень,меня невозможно догнать,но можно постараться задержать)

Людмила Романова

да

Людмила Романова

я ему столько слов можно сказать теплых, а он.....

Тунгук *

Люблю когда мне говорят приятности !!! :0))))

Тунгук *

Как что так сразу Тунгук !!!! :0)))))

Людмила Романова

а как Тунгука величают? а то писать сложно....

Тунгук *

Про это знают только близкие друзья со спаршки хотя они уже и тут разболтали !!! :0))))