Тунгук *

Ты ревнива ? Когда до чёртиков влюбленна ?

Ответы · страница 2
Барселона

о, да, не ревнива (телефоны не проверяю,по карманам не шарю), но кровожадна - до ужаса:)

Тунгук *

😄 !!! Ревность это просто страх потерять то что так дорого !!!!

Нина Черепанова

ревность это не любовь....это низкая самооценка и не уверенность в себе...иногда да...

Нина Черепанова

ФУУУУ!!!!!Какой ты неприятный!!!!Если бы ты себя любил ты бы не позволил себе так со мной общаться...Возлюби ближнего своего как самого себя....Причем тут ревность?

Тунгук *

Это Любовь, Дуняшка себе все позволяет оттого она всегда свободная дама куда хочет к тому и идёт !!!!

Тунгук *

А ты и сомневалась !!! :0))))))

Нина Черепанова

есть поговорка такая: умному объяснять ничего не нужно- он сам поймет,а глупому бесполезно...спасибо за потраченное рабочее время...

Тунгук *

Оттого такие домохозяйки всегда и веселят

Алёна Кобелева

Ревновать? А зачем? Если человек дорог и ты ему доверяешь, то и ревновать не к чему

Н✿
Наталья ✿ ❀

смотря в кого , если мужа то ревную потому что он мой, а всё что не моё не ревную

Ольга Блинова

НЕТ, я доверяю своему любимому но есть хорошая пословица "доверяй но проверяй"

D M-A

Нет ,ревновать -это значит быть не уверенным в себе,а я уверенная и конфетка 😘

Сауле Базарова

Ревность - это болезнь или же когда человек не уверен, что его любят взаимно.

Надя Тэвэлук

я не могу быть влюблена до чёртиков, я просто могу симпатизировать кого-то.

Тунгук *

НЕ всем дано любить это как музыкальный слух это как талант....

Татьяна Меренюк

Ревность - это болезнь... и она не порождает любовь... а разрушение любви!...

Тунгук *

Дунька ты Танька :0)))) Чувства глупыми не бывают они либо есть либо НЕТ !!! Глупыми бывают люди !!!!

Татьяна Меренюк

Ну с этим я и спорю!))))) Сам ты Дунька или душечка!)))))))))))))

Валя Гущина

Нет, я считаю, что ревность и зависть самые бесполезные чувства на земле.

ОК
Оля Кривошеева

это 2 разных вопроса ,что ли...да я ревнива..и нет я не влюблена до чертиков

Наталья Суркова

На массовку я не подпишусь!!! Мое это мое, а если не мое ,то мне и не надо!!!

Olga Zirinski

Ревность--это неуверенность в себе и слабохарактерность. Я не ревнива.

Тунгук *

Ну и Дунька ты Лёля ревность это чувство которое бережет все чувства и где ты таких заумностей понахваталась ???

Olga Zirinski

Иногда ревность может разрушить все чувства, вы об том не думали? Всё нужно вмеру.

Тунгук *

Чувства Лёль не взвешивают в продторге !! Чувства либо есть либо их и вовсе нет !!!!

Olga Zirinski

Ну Тунгук,,,,какая же ревность без чувств,,? Разве что только у чурбана,,,,

Тунгук *

Ревность чувство которое хранит все чувства все что ты построила и создала за жизнь !!!! :0)))

Танюшка .......

Башню сносит...не дружу с головой...готова на самые рисковые поступки!!!

Тунгук *

Чувства никого умнее не сделали !!!! :0))))

Тунгук *

Только отсутствие чувств делают тебя философом :0)))))

Тунгук *

Потому умников даже умники не любят !!! :0)))))

Танюшка .......

Зато дурни найдут общий язык..)

Тунгук *

Потому с ними всегда весело жизненадостно открыто, непредсказуемо и главное сумасбродно !!!! :0))))

Наталья Чайка

Я не была влюблена до чертиков, вообще стараюсь держать себя в руках)))

Mat1313 Mat1313

не знаю, я и любила только лишь ничего но знаю . что больно и не нужно.

Возвращение Ангела

очень ревнива...узнала совсем недавно...когда любимому вынесла мозг

Alina Sapalo

очень ревнивая но в разумных пределах то есть не убью и не поколочу

Tomagochi Li

Ревнив каждый кто влюблен, разница в гридиенте чувства ревности))))

Zoja Vazina

Ревнива настолько, что сразу же могу разлюбить и забыть предателя.